*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы South Vale


Улицы South Vale

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Услышав за спиной мужской голос, Фрэнк вначале вошел в ступор...Повернувшись он увидел потрепанного мужлана...скорее даже старика...одет он был не от "Кутюр", что придавало ему вид местного забулдыги. Все это и не только погула Фрэнка.
-Да мне нужна помощь, но что он может...во всяком случае, он здесь давно ошивается, значит владеет нужной информацией. Нужно спросить его, где можно починить автомобиль и поскорее свалить отсюда...о-о-о Господи...совсем забыл, Бекк нужна помощь... - подумал Кадиллак и подошел к незнакомцу.
-Прошк прощения, если это была ваша машина, я могу возметсить  ущерб...мне нужна аптечка, девушке плохо, нужен врач, а еще лучше госпиталь. Вы можете помочь?

32

- У меня нет машины, амиго, но... девушка? - незнакомец явно заинтересовался происходящим, что даже глаз его перестал моргать. - Конечно я могу помочь!! Тебе повезло, амиго!У меня тут лодка есть, я доставлю вас на другой берег озера, это близко! Там есть госпиталь, да, госпиталь...
Мужчина поспешил в ту сторону, куда направлялся Фрэнк.
- Идем же скорее! Что с ней?

33

-Пойдем...она не далеко, ее нужно срочно показать врачу.
Фрэнк был рад что все это произошло именно так как произошло. Поспешным шагом они пошли в сторону где должна быть Бекки. Все хорошо, но туман немного затруднял передвидение. Когда Фрэнк бежал сюда, то как и не заметил, что туман затянул весь городок, все его переулки и дорожки. Это немного раздражало, как и тишина...Слышен лишь стук ботинок о дорогу. Пройдя метров сто, Кадиллак спросил незнакомца.
-Меня кстати зовут Фрэнк, Фрэнк Кадиллак. А вас как?

34

- Что? Ааа... Меня зовут Гильермо, моя мать была мексиканкой..."Католичка чертова"...Можешь обращаться ко мне на "ты", амиго...
Гильермо остановился возле мотеля.
- Вы зря выбрали юг города для остановки... Или вы уже знаете? Постой... Ммм... Неважно. Вобщем здесь никого нет. Переправимся через Толуку и твоей девушке помогут, кто она тебе?
Новые случайные знакомые последовали в мотель.
----> Jack's Inn

35

-Да хорошо...Гильермо... "Ха, смешной". Кпм она мне приходится? Э-ээ, она моя пордруга, мы решил выбраться вместе отдохнуть...
"Зачем, зачем ты соврал...дурак! бля, ну слов нет, дурак!"
-Что на счет юга города? Я не в курсе...А вот кстати мы и пришли, она внутри...
----> Jack's Inn

36

---> Jack's Inn
Трое равно мало знакомых между собой людей вышли на туманную улицу, направлясь в сторону берега озера. По-прежнему передвигаясь с помощью Фрэнка, Бекки старалась не ловить себя на мысли, что бывают такие люди, которые готовы помочь едва знакомой девушке в такой ситуации и что она определенно получает удовольствие от этой заботы о ней.
- Спускайтесь вниз осторожней, - произнес Гильермо, постоянно оглядываясь на Фрэнка и его "подругу".
"Меня ужасает его внешность, этот долбанный глаз, эта немытая сущность,я бы наверняка бы уже проблевалась бы на асфальт, если бы смогла позавтракать утром..." - думала Ребекка.
- Долго добираться до Северного приозерного района, мы же направляемся туда? - наконец-то заговорила Бекки с местным жителем.
- Мы доберемся быстро, не волнуйтесь. - улыбнулся Гильермо.
Они спустились вниз к берегу, где Бекки сразу заметила лодку, причем не одну.
"Значит здесь есть живые люди, это радует, надеюсь они все не похожи на этого типа..."
- Добро пожаловать на борт! - прокряхтел мужчина и сел в лодку. Бекки последовала за Гильермо.
- Эй, амиго, в троем будет тесновато, садись на борт, так мы уместимся все.
Мужчина достал из-за запазухи нож, более похожий на кинжал и обрезал им веревку. Гильермо начал грести веслами.
"И зачем он ее обрезал, мудак." - Бекки начала что-то искать в своем портфельчике.
------> North Resort Area

Отредактировано Becky Miller (2009-05-18 02:10:18)

37

Сидеть на самом краю было не очень удобно, но что поделать. Бекки уже смотрится лучше. Но не это больше волновало Фрэнка. Ему не по душе то что он оставил свой автомобиль в Богом забытом месте, то что он плывет черти куда с тремя мало знакомыми людьми и одного из них есть нож. Это действительно заставило насторожиться.
-Надеюсь докатим быстро и без помех - сказал Фрэнк и посмотрел на Бекки которая рылась у себя в сумочке...собственно как и все особи женского пола. После того как это прокрутилось в его голове, он издал немощный звук, мало похожий на смех...
------> North Resort Area


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы South Vale


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz