*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы South Vale


Улицы South Vale

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

в описании для точности и согласованности должны обязательно употребляться названия улиц этого района
http://s44.radikal.ru/i106/0808/91/2c935ab0361et.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0808/c1/7dcd061559ect.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0808/53/51023442f92at.jpg

2

Бекки вышла на Натан Авеню сама того не подозревая, потому что в темноте уже не могла найти какие-либо вывески. Девушка остановилась и почувствовала, что замерзает. Она дернула молнию кофточки вверх, хотя та и без того уже была закрыта до конца. Очертания вокруг дороги были размыты из-за плохой видимости и тумана, который явно усилился.
- И что дальше? - тихо произнесла Бекки, нарушая тишину.
Девушка медленно пошла вперед, в попытках найти местных жителей или отель.

3

Фрэнк уже устал идти за быстро идущей девушкой. Как бы там не было, он решил что нужно остановить её, так как она единственный живой человек которого он встретил за последний часов шесть.
-Так...что сказать...Эй ты...Нет не то...Стой, дело есть...какие нахер дела...бляяя...Стой красавица...а может она не красивая...
Так длилось две минуты, он шли, она впереди, он сзади...Немного ускорившись Фрэнк догнал ее...расстояние метров пять...
-Эй...постой...ты местная?

4

Девушка обернулась на звук. Она не расслышала вопроса, поэтому решила спросить сама:
- Ты кто? "Это хорошо или плохо, что я тебя не вижу... совсем ни черта..." У Бекки всегда было не идеальное зрение, но надобности носить очки не было. В этот раз девушка действительно не могла бы ничего увидеть из-за густого тумана в полвторого ночи.
Почему-то ей не было страшно, даже слегка забавно...

5

Подойдя поближе к девушке, черты ее лица были более отчетливо видны с такого близкого расстояния. На первый взгляд она была симпатична...
-Ты не местная? Помоги найти мастерскую или..ну авто салон...или что что то в этом роде. У меня автомобиль заглох, нужна помощь...
В этот момент Фрэнку показалось что у него завибрировал телефон, но пощупав корман, понял что всего лишь показалось, что очень огорчило его...После этого он снова посмотрел на девушку стоящую перед ним...

6

- Ты бы еще спросил где библиотека находится... - улыбнулась Бекки незнакомцу, который так и не ответил на ее вопрос. - Я первый раз здесь, да еще и попутчик привез не в тот район города...
Бекки удалось разглядеть мужчину лучше. Не потому что она привыкла к темноте, просто тот подошел ближе.
- Мне нужно найти, хм, ночлег, и эээ, я иду вперед - скептически сказала девушка.

7

Столь искрометный юмор девушки поразил Фрэнка, и он даже на мгновение замешкался...но всё же сформулировал фразу:
-Э-э-э...нда...очень жаль...
После наступила гробовая тишина, и Фрэнку пришла в голову отличная идея...
-А..., кстати меня зовут Фрэнк...Фрэнк Кадиллак (и протянул девушке свою руку) ...если не против, я пройдусь с тобой, а то здесь по ходу больше ни кого нету...Мне тогда тоже придеться искать ночлег...

8

Ей конечно было без разницы как его зовут, и теперь девушка думала сказать ли ей свое настоящее имя или соврать, так как это она делала обычно людям, которые врятли могли быть ей чем-то полезны. Но она ответила:
- Ладно, я Бекки...
Девушка поежилась от холода, теперь она поняла, что совсем не спланировала свою поездку.
- У тебя конечно нету какого-нибудь фонарика, чтобы можно было видеть хотя бы вывески и указатели? - спросила Бекки у нового знакомого.

9

Пожав руку девушке, Фрэнк почувствовал облегчение, что он тут не одни...
-Фонарик? о-о-о, да...должен быть...*полез рыться в сумке*
-Вот он!!! *с торжественными нотками произнес Фрэнк.*
-Так куда нам идти...Бекки...не против если я буду тебя так называть? *после посмотрел ей прямо в глаза*...

10

Бекки окончательно замерзла, она укуталась в кофту и скрестила руки на груди, проклиная город и себя, за то что оказалась в нем в такой легкой одежде. Девушка удивилась, что у Фрэнка оказался с собой фонарь. Правда не долго думая, она решила, что сейчас гораздо полезнее была бы карта города... не говоря уже о теплой ванне...
- Откуда я знаю куда нам идти? Пошли вперед...А как еще меня называть.... - ответила Бекки. Она говорила спокойно, но было заметно, что сейчас она раздражалась по любому поводу.
Они прошли мимо церкви. Заметив ее, Бекки отвернулась в другую сторону. Девушка достала из рюкзачка сигареты и зажигалку. Закурила. Руки тряслись. "Да что это..."
Фрэнк и Бекки подошли к следующему зданию и прочитали вывеску. Это был Банк. Здание выглядело безобразно. "Заброшено?..."

11

-Прошу прощения!!! - и лицо Фрэнка растянулось в наглой улыбке.
-Пошли, а то я совсем замерз...если что можно будет вернуться в машину, там теплее...я вижу ты закурила, значит не будешь против если и я закурю...*чик-чик...хффф...пффф*...
Фрэнк сейчас чувствовал себя отлично, не считая ужасного холода...точнее говоря, просто он был одет не подобающим образом...

12

- Какую еще машину? Ты приехал сюда на тачке? Так почему же ты ходишь пешком черт возьми... - проговорила Бекки и бросила еще наполовину не докуренную сигарету на землю - Дерьмо, мне холодно!!! - эмоционально произнесла девушка - Слушай, пошли быстрей найдем отель...
Бекки пошла вперед от здания банка, случайно свернув с Натан Авеню к Парку Розовый Воды...

13

Фрэнк выслушал все и ответил яснее некуда:
-Машина заглохла! Если помнишь, пару минут назад я спросил тебя есть ли здесь автомастерская или что-то в этом роде. Так что не стоит обвинять в этом, лучше пойдем дальше, от движения станет немного теплее.
Фрэнк последовал за Бекки медленно куря сигарету...

14

- Правда? Наверно, я о чем-то думала... - произнесла Бекки, приближаясь к парковке.
На площади парковки стоял всего один автомобиль - старый форд 72го года выпуска, впрочем этого она даже знать не могла. Без света фонаря Бекки разглядела, что в машине открыта правая дверь.
- Эй, посвети сюда! - девушка повернулась к Фрэнку - Ты видишь?
"Хм, господи, фак, всмысле черт подери, здесь найдется хоть еще один живой человек?!"
Бекки поспешила к подозрительному транспорту:
- Хеллоооу! Здесь есть кто? ФАК!... - девушка громко выругалась, явно оступившись на каблуках... - Хеллооооу? есть кто?

15

Докурив Фрэнк попытался кинуть окурок в столб, но промахнулся и угодил в кусты...На секунду задумался идти ли тушить или нет, но тут:

-Эй, посвети сюда!

Фрэнк повернулся к девушке и только сейчас заметил что тв стоит у машины...Наведя фонарь на неё, он отчетливо рассмотрел форму её изящного тела.
-Ну прям гимнаста...-сказал Фрэнк чуть вслух...
-Что там??? - спросил Фрэнк и посветил фонарем в машину...

16

В машине никого не оказалось, это было не удивительно потому что в ней не горел свет. Но открытая дверь настораживала.
Бекки перегнулась в салон, оставаясь ногами на земле, дотянулась до бардачка, который как во-многих старых кадилаках находился по центру, чуть выше коробки передач. Девушка открыла дверцу бардачка так, что из него высыпалось все содержимое. Она оглянулась по сторонам навроде "никого не идет?".
- Будь добр... - Бекки взяла из рук Фрэнка фонарь и посветила в салон сама.
- Только не говори, что так нельзя... хозяин сам виноват...
Она сняла портфельчик и стала осматривать содержимое бардачка: бензиновую зажигалку, проверив ее рабочее состояние, она выкинула обратно в салон, куда-то под педаль сцепления, убедившись, что в зажигалке совсем закончился бензин. Колоду игральных карт она бросила в портфельчик, затем выбросила обратно в салон старую кассету "Моден Токен", потеребив ее в руках. Пачка презервативов также удостоилась места в портфельчике. Но самым приятным удивлением было для нее найти что-то похожее на карту.
"Я поцелую зад Сатане, если это будет карта города" - подумала Бекки...

17

Подойдя к машине Фрэнк посветил в салон, но там ни кого не было. Бекки наклонилась в салон и взяла фонарь...Фрэнк стоял с открытым ртом. *Она реально напрашивается*, подумал Фрэнк разглядываю задницу Бекки как завороженный. На минуту завороженный зрелищем Фрэнк окунулся в мир фантазии и представил довольно пошлые сцены...но холод пронзающий тело заставил вернуться в настоящий мир...
Бекки копается в машине, делать не чего..чик-чик...Закурив еще Фрэнк хотел шлепнуть ее или ущипнуть за мягкое место, но что-то его остановило...может скромность...или представились последствия...В конце концов Кадиллак, как офисный клерк ни чего не сделал, с целью не портить отношения...
-Ты скоро там??? - с ноткой возмущения спросил Фрэнк. Да он он уже достаточно возбужден...приходиться поправлять штаны, чтобы она не заметила...Фрэнк отвернулся чтобы больше не искушать себя...

18

Бекки раскрыла карту, которая оказалась в раскрытом виде около четырех листов размера А4. "Неужели? Как хорошо, что я полезла в этот дьяволом забытый автомобиль!!!"
- Ты не поверишь, что я нашла! - Бекки отдала карту города Фрэнку, на которой находилась ровно южная половина Сайлент Хилла - South Vale, Pale Ville и North Resort Area. - Это же просто... - вдруг Бекки заткнулась, уставившись на заднее сидение автомобиля. Осветив его фонарем, она увидела огромные пятна крови. Вся задняя часть автомобиля была просто измазана в бордовых пятнах, явно оставшихся не от борща... Девушка удивилась, что не заметила этого раньше и тем более не почувствовала, что пугало ее еще больше. Бекки не решилась проверять свежесть жидкости, испортившей все заднее сидение машины. Она быстро вылезла из салона, чуть ударившись рукой об переднюю стойку крыши и открытую дверь.
- Пойдем отсюда, Фрэнк. - сказала Бекки, пытаясь не выдать волнения и отдала ему фонарь.

19

Взяв карту, Фрэнк покрутил ее в руке и поспешил вернуть ее Бекки...*мне она не особа нужна, если что у меня в машине есть карта* - подумал Фрэнк и тут же увидел что объект его недавних фантазий выскочил из машины и выхватив карту пошел подальше от машины...
-Что...? Что произошло...? Что не так...? Бекки! (повысил голос). Изволь остановится и объяснить.
Фрэнка смутила лишь то что она была безэмоциональна...небыло той ухмылки или еще что нибудь что могла ее характеризовать...

20

- Ничего не произошло... Просто нет смысла больше оставаться здесь... - Бекки опустила глаза на карту, которую ей отдал обратно Фрэнк. - Посвети лучше сюда... - произнесла девушка.
Она быстро бегала пальцом по карте, пока не остановилась на Heaven's Nights.
- Я думаю это подходит. Как я понимаю, мы находимся совсем не далеко... Идем?

Отредактировано Becky Miller (2008-10-21 18:39:08)

21

Постояв с минуту, Фрэнк решил что не стоит нервничать, пока Бекки стояла спиной он заглянул в автомобиль без фонарика и ни чего особенного не увидел, что успокоило его.
-Ну раз все в порядке, тогда куда предлагаешь двинуться??? - посветив фонарем, они вместе отыскали улицу.
-Heaven's Nights... что ж, давай туда, выбирать не из чего. - с включенным  фонариком они двинулись на Кэрролл Стрит.

22

- Судя по названию заведение должно работать и ночью... - сказала Бекки, подходя к зданию, зданию как оказалось... стриптиз бара.
- Вот черт! - устало произнесла Бекки, явно облажавшись в поиске мотеля по названию. - Здесь написано, что это стрип-бар...
Девушка дернула за дверь, которая была закрыта. Света не было нигде. Совсем нигде.
- Куда теперь? - она открыла карту, предлагая выбрать место направления Фрэнку.

Отредактировано Becky Miller (2008-10-25 19:57:03)

23

Тупо шевеля уставшими ногами. до чертей уставший Фрэнк был готов уже вернуться обратно и засесть в свою машину. Фрэнк сделал вид что помогает Бекки в поисках места. Попытавшись вынести дверь в запертое заведение плечом, Фрэнк глубоко разочаровался когда почувстовал острую боль в плече, но виду не подавал..."я ведь мужик" - подумал фрэнк и вновь посмотрел на Бекки.

- Куда теперь?

Фрэнк подошел к девушке и уперся в карту...протер глаза...но ни чего не мог придумать...
-Знаешь, я положусь на твою интуицию или что там у тебя есть, но давай быстрее, я уже устал и хотел бы перекусить немного.
Фрэнк это сказал с такой усталостью в голосе, что можно было подумать что он на последнем издыхании...
После чего он перевел взгляд на неё и ждал ответа удовлетворяющей его...

24

- Jack's Inn, это ближе всего... - Бекки убрала карту и устало вздохнула.
По дороге они конечно же не встретили ни души. Пройдя мимо заправки, Фрэнк и Бэкки убедились, что там уже давно никто не заправлялся, заправочная станция была в полуразрушенном состоянии.
- Послушай, - прервала молчание девушка, - я думаю этот район заброшен. Мы не встретим здесь никого, потому что здесь никого и нет... Хотя на сколько я знала, этот район считался туристическим... вроде бы... Наверное все покинули юг города, может это связано с экономикой нашей страны, здесь даже фонари не горят... - Бекки остановилась после поворота направо. - Посвети сюда! О мой бог, это мотель, но что-то мне не кажется, что он активно принимает гостей...
/ Улицы South Vale---> Jack's Inn /

Отредактировано Becky Miller (2008-11-12 23:09:06)

25

Кадиллак последовал за девушкой. На улице тишина...даже не было слышно шума ветра...или птиц, кузнечиков и подобной живой твари...Это немного пугало. Ну а после того как Бекк выдвинула версию на счет заброшенности  района, то Фрэнк еще больше поверил в свои домыслы. Посветив фонарем, они нашли гостиницу, хотя её трудно таковой назвать. ---> Jack's Inn

26

Jack's Inn--->

Бекки вышла на светлую улицу и прошла совсем немного. Достала сигарету и закурила. Девушка посмотрела по сторонам, уже собираясь достать карту.
Ее внимание привлек силуэт в конце улицы. Расплывчитый, словно призрак. Это было что-то большое, больше чем человек. Бекки саркастично улыбнулась, сама незная для кого, и похлопала ресницами. В конце улицы действительно что-то было.
"?"
Бекки осталась на месте. Она бросила недокуренную сигарету в сторону. На нее мчался черный как тьма конь...
"конь???" В любой другой раз ей было бы дико забавно... Но сейчас сердце Бекки колотилось словно, что-то сейчас произойдет...
" Оттт черттт..."
Бекки не понимала, что происходит... Из густого тумана на нее мчался обезглавленный конь... Но страшнее всего было что-то более важное...
Бекки широко раскрыла глаза и неотрывно смотрела на приближающийся силуэт... Конь тащил по земле тело. Тело человека. Привязанный к веревке труп, волочился по земле, словно тряпичная кукла, которая не заслуживала интереса у капризного ребенка...
"Кто этот несчастный?" - пронеслось в голове девушки...
Ее уже не волновало происхождение безголового существа. Она вспомнила свой сон.
- Нет…!!, - обрывисто и жалко вытянула Бекки....

Удар был сильным. Бекки попыталась встать но испугалась. Рвотный рефлекс подошел сразу и Бекки чуть не задохнулась от порыва боли... Мышцы живота свело, голова кружилась. Но больше всего она боялась, что переломаны ребра...

27

Jack's Inn--->

Фрэнк выскочил на улицу. Оглядев улицу он понимал, что не помнит что это за место, немного переждав, понял, что добирались сюда они ночью, поэтому все так незнакомо. Вдохнув поглубже, Фрэнк пытался не думать о том, что видел, списав это на разыгравшееся воображение. Вдохнув еще раз, он прервался и поперхнулся очередным глотков свежего воздуха. Сложившись пополам чтобы откашляться, Фрэнк увидел лежащую на земле Бекк. Она лежала и корчилась от боли, один Бог мог знать что с ней произошло. Пять больших шагов и он стоит перед ней.
-Что??!?!?! Что произошло??!?!?!!?  - Фрэнк был в полном недоумении.
Нужно как то помочь ей...думать не получалось ибо мозг все еще не работал. Подхватив на руки девушку, он услышал стоны боли, но было видно она терпит.
*ууу, ты такая легкая* подумал Фрэнк и тут же отбросил налетевшие мысли.
Он понес её обратно в номер, протащив мимо того места где предположительно должны были быть пятна крови, Фрэнк аккуратно положил девушку на постель.
-Лежи тут. Я пойду искать врача. Я даже не знаю что с тобой!!!!
Было такое ощущение что она теряет сознание и уже не слышит Фрэнка.
Взяв сумку Фрэнк понесся на улицу в поисках госпиталя и хотя бы местного врача.

28

/ Улицы South Vale---> Jack's Inn /

29

Выбежав на улицу Фрэнк побежал вправо по улице. Он не знал куда бежит, но цель была ясна как день...надо найти врача или того кто может помочь. Пробежав еще один дом и не увидев и души, он решил остановиться и оглядеться.
вою мать...вымерли что ли все...
-ЕСТЬ ТУТ КТО? МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! - прокричал Фрэнк на всю улицу.
Такой крик не мог услышать лишь глухой. Подойдя к стоявшей неподолеку машине, Фрэнк надеялся что внутри есть аптечка. Сняв куртку и намотав ее на локоть, он вышиб стекло...со второй попытки. Пошарив внутри, Фрэнку захотелось вылезти, слишком уж воняло в салоне. Достав наконец аптечку Фрэнк открыл ее...
-Так...бинт, перекись, ёд, спирт...и докучи остальных медикаментов...что нибудь придумаем... - подумал Фрэнк и побежал обратно к Бекки.

30

- Эй постой! Это тебе нужна помощь? - раздался голос за спиной Фрэнка, чем-то похожий на певучий шепот.
На вид мужчине было полсотни лет, но возможно такое впечатление создавало небритое лицо и грязные темные волосы с сединой. Незнакомец странно смотрел на Фрэнка, будто боялся его спугнуть. Правый глаз мужчины постоянно дергался, при этом странный человек иногда резко вскидывал голову набок. Он был одет в старую одежду, грязную и протертую до дыр.
- Что произошло?


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы South Vale


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz