*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Jack's Inn


Jack's Inn

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дешевый мотель примерно в центре SV. Точнее сказать, ОЧЕНЬ дешевый и ободранный мотель
Стоит отметить, что рядом с мотелем находится загадочная будка, принадлежащая........ *дальше текст плот аналайзиса запачкан кровью и ржавчиной, т.ч. вам не удается разобрать, кому принадлежит эта будка*

2

Улицы South Vale --->
Девушка открыла дверь, посмотрев на Фрэнка сквозь свет от фонаря. О том, что мотель не работает можно было догодаться по тому, что отсутствовал свет, а стекло второй входной двери было выбито, словно в него кинули камнем. Бекки прошла в холл. Здесь было теплее. Стены внутри здания были обшарпанны. Подойдя к столику, где должен был находиться обслуживающий они нашли коробку в которой хранились ключи от номеров. Ребекка взяла ключ с брелком "13".
- Да, мотель заброшен. Но я устала мерзнуть на улице и ждать... Как говорят русские "дождемся утра и все будет яснее, чем вечером".

Отредактировано Becky Miller (2008-11-12 23:08:18)

3

Кадиллак последовал за девушкой. На улице тишина...даже не было слышно шума ветра...или птиц, кузнечиков и подобной живой твари...Это немного пугало. Ну а после того как Бекк выдвинула версию на счет заброшенности  района, то Фрэнк еще больше поверил в свои домыслы. Посветив фонарем, они нашли гостиницу, хотя её трудно таковой назвать. Это заброшенный, никому не нужный кусок сложенных кирпичей. Может раньше сдесь кто нибудь да и жил, но судя по пыли на предметах мебели, можно было бы подумать что ими уже сто лет не пользовались. Бекки по ходу взяла ключ, подойдя к столу Фрэнк в этом убедился, там было еще пара ключей но, один уже взяли...Рассмотрев помещение по лучше, Фрэнк передернул плечами и ответил:
-Я тоже немного устал и сон не помешает...и в русском фольклоре я не разбираюсь. "сказал усмехнувшись Фрэнк"...
-Куда там идти...хочеться уже прилечь...

4

Благодаря свету от фонаря они нашли 13й номер. Бекки немного провозилась с открыванием двери, но справившись со старым замком они с Фрэнком прошли внутрь. Миллер словно знала, что номер двухместный. Правда состояние комнаты было отвратительное: ободранные обои, некоторый мусор, разбросанный по полу. "Потолки скорее всего не раз протекали" - подумала Бекки, полностью осмотрев комнату.
Кровати были в ужасном состоянии, особенно это касалось одеял и простыни. Подушки вообще отсутствовали. Бекки кинула свой рюкзачок за одну из кроватей. Затем девушка сбросила одеяла и простынь с кровати на пол и села на нее. Она устало растегнула сапоги и сняла их.
- Хорошей ночи - сказала Бекки, словно заснет через несколько секунд.

5

Войдя в отвратительное помещение, Фрэнк на миг даже остановил дыхание, вонь кружила голову...но спустя минуту, все вроде бы нормализовалось. Бекки выбрала себе койку и бросила туда свой рюкзачок.
-Я боюсь спать один!!! - с улыбкой до ушей сказал Фрэнк, он лишь хотел немного развеять ужасную обстановку...
-Ладно, давай поспим. Встанем с утра, будет яснее...
Сняв прогорклое белье, Фрэнк стянул матрас на пол, положил его в угол, и устроился в положении полу сидя.
-Приятных снов! -  сказал он на последок и вырубился.

6

Бекки проснулась. Видимо она не могла смотреть эти кошмары больше. Ей снова приснилась смерть друга, она не помнила подробностей сна, но ощущения засели довольно глубоко. Девушка посмотрела на своего нового знакомого, который спал. Теперь в комнате было гораздо светлее, что Бекки смогла убедиться в ее большей безобразности. Девушка недолго сидела на кровати, раздумывая что ей делать. «Эй, я знаю зачем я приехала, все. Хватит. Это касается только меня.» Бекки встала с кровати и тихо подошла к Фрэнку. «Прощай, наверное… Фонарь у тебя может взять? А черт бы…».
Девушка взяла свой рюкзачок и тихо вышла из номера, а затем и покинула мотель.
/Jack's Inn ---> Улицы South Vale/

7

Проснувшись Фрэнк не чувствовал правой части тела, она онемела от того что он все время на ней лежал. Разлепив глаза, Фрэнк почувствовал чужое присутствие в комнате, решив что это Бекки не придал этому значения. Встав и массируя ногу Фрэнк решил опять пошутить как перед сном:
-Ну как спалось ни чего не оторвалось... - речь Фрэнка оборвалась, потому что то что он увидел, точнее кого он видел повергло его в шок. Ноги Кадиллака подкосились и он рухнул на колени, рот его был приоткрыт, глаза на выкате и не верили тому что происходит. Тело пробила дрожь, а мозг отказывал соображать. Перед Фрэнком стоял человек...точнее его брат...он был весь окровавлен, в руке держал осколок от стекла. Одежда была изорвана...Фрэнк стоял на коленях и молча смотрел на своего старшего брата...только он был молод как в тот самый трагичный день...
-Как...как это может быть... - спросил Фрэнк с наворачивающиеся слезами на глазах...
Фигура не чего не отвечала...молча стояла и смотрела...
-Рональд это ты? - спросил Фрэнк.
-Ты глупец...убирайся отсюда...
После этих слов Рональд, или то что являлось им, начало резать себя...тонкое лезвие осколка пронизало плоть и резало на куски, кровь сочилась из каждого пореза, а оно продолжало повторять одно и тоже...
Не в силах больше видеть это Фрэнк выскочил через дверь и вылетел из номера, на лице его брата пронеслась зловещая улыбка.
Сердце Фрэнка стучало с такое скоростью, что вот вот выскочит наружу, тошнит, голова кружится...
Выйдя на улицу фрэнк сложился пополам м предался выдачи на асфальт своего прошло дневного завтрака.
-----
Спустя четверть часа, Фрэнк решил вернуться и посмотреть, найти ответ, но там ни кого не было и лужи крове тоже отсутствовали. Забрав сумку, Фрэнк вылетел на улицу в поисках Бекки.

8

Улицы South Vale --->

Первое о чем подумала Ребекка: "Как-то неудобно получилось..."
Девушка уже пришла в себя и чуть приподняла голову. Она лежала на левом боку, подогнув ноги, держась руками за живот, так было менее больно.
- Фрээ-энк - негромко произнесла она, вспомнив, что тот кажется ушел из комнаты еще минуту назад.
"Он наверное пошел искать помощь? Кажется это бесполезно здесь!" - подумала Бекки.
Вдруг девушка снова почувствовала себя ужасно. У Бекки моментально возросла температура. Наступил бред.
Она дрожала, шевелила руками и ногами, корчась от боли. Поталок заметно приблизился, стены шатались. Она не чувствовала своего тела, а звуки поражали сознание резкими шумовыми вспышками.
Громкая музыка...
- Что это? это то? то?
- Метилендиоксиметиламфетамин...
- Что??
- Экстази...
- Нет, сука, это все херня, ты обещала...
- Я не могу достать эту дрянь, я знаю, что я обещала, но это все Кевин, он пропал...
- Ты охерела мать твою?
"черт"..............................

Отредактировано Becky Miller (2009-01-21 01:25:28)

9

Девушка вернулась в сознание. Ее по-прежнему трясло. Она приподнялась на кровати, держась обеими руками за голову. Реальность медленно возвращалась в представление происходящего.
- аауумммм....
Бекки скатилась с кровати и села на пол, понимая, что если не встанет на ноги, то ее наверняка вырвет.

10

За стеной послышались шаги.
- Кто здесь? - прохрипела Бекки от нетерпения, - Фрэнк! Это ты... я думала... "А что я говорю, я же даже не думала..." Кто это?
Бекки попыталась встать с пола при виде незнакомого мужчины странной внешности, но ноги словно не слушались ее и девушка рухнула вдоль стены, содрав и без того ободранные обои.
- Меня зовут Гильермо - представился мужчина. - Ваш друг, экхмм... Фрэнк, - мужчина оглянулся на стоящего рядом Кадиллака, словно убедившись, что того действительно зовут "Фрэнк", - он попросил о помощи, и я помогу вам. У меня есть лодка, я доставлю вас в госпиталь. - закончил Гильермо.
- Нет! - Бекки широко открыла глаза и как-будто очнулась от боли. - Не надо госпиталей... Мне просто.... Все отлично... Я не нуждаюсь в помощи, Фрэнк!!! - девушка завысила тон, будто ее заставляла мама надеть школьную форму.
- Что произошло? - спросил мужчина, представившийся как Гильермо.
- Не твое дело нахер. - Бекки посмотрела на Фрэнка, понимая, что тот отнес ее сюда после того кошмара на дороге. - Я попала под машину, но я впорядке. - соврала Миллер.
- Я доставлю вас на лодке на другой берег озера в Северный Курортный район города.
- Что?
- Я доставлю вас на лодке на другой берег озера в Северный Курортный район. - повторил мужчина, представившийся как Гильермо.
- Ладно... "Замечательно" Только у меня кружится голова... - Бекки наконец-то улыбнулась.

11

Войдя в комнату, Фрэнк увидел что Бекк сидит на полу. Не успев сказать и слова, Гильермо представился и все сказал что нужно...Но видимо Бекки было настолько плохо, что она послала его нахер...
-Тише, тише Бекк...он пришел помочь тебе...я не разбираюсь в ушибах и тому подобное. Тебя надо показать врачу. Он сказал что знает где госпиталь.
После помошник рассказал куда повезет нас. Видно было Бекки чем то не довольно, либо ее лицо корчило от боли.
-Давай я помогу тебе встать - сказал Фрэнк и поднел девушку. Когда они встали он всячески пытался помочь и облегчить дорогу девушке.
-Веди куда надо! - сказал Фрэнк Гильермо и они вышли из помещения.
----> Улицы South Vale

12

Бекки встала на ноги при помощи Фрэнка и при помощи него же и передвигалась.
"Мне уже лучше, это действительно так. Все могло быть и хуже. Но я все равно не понимаю, что произошло. И об этом не обязательно знать кому-то еще. Пока что все идет даже в мою пользу, ведь главное, что я уже ближе к цели."
/Jack's Inn ---> Улицы South Vale/


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Jack's Inn


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz