*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы North Resort Area


Улицы North Resort Area

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

в описании для точности и согласованности должны обязательно употребляться названия улиц этого района
http://s51.radikal.ru/i134/0808/d3/7baf096c6cb9t.jpg

2

Патрик дошел до конца тоннеля и перейдя на раздвоении на другую сторону корридора вышел на свет...Это было бледно-серо-желтое помещение, в котоом валялись какие то шины б\у, садовый инвентарь, химикаты, горшки и шланги...Всё это было огорожено сеткой и в сетке была дверь...За ней была настенная лестница, возле которой красовался синий пожарный шланг, в покрытом пылью окне, с давно сгнившей опечатанной бумажкой...Питти попытался открыть дверь, но у него не получилось...Руки на холоде и в сырости никак не желали его слушаться...
Патрик недолго думая отыскал кусачки и проделал небольшую дырку в двери...Это хватило чтобы вылезти и подняться по лестнице...И так Патрик оказался у какого то пожарного пункта в набережной части южного парка...Без особых сомнений-он знал что никого в городе нет...И найдя пожарную куртку-накинул её поверх промокшей своей....
Питти вышел из ограждения и присел на бетонку и фонтана...

3

Бекки нашла в портфельчике карту южного района города и взялась пристально ее изучать.
"Здесь же была клиника, может быть мы даже прошли мимо нее той ночью, если мы шли по...по Натан авеню... Значит этот район действительно заброшен. Тогда что здесь делает этот урод?"
Бекки уже на протяжении около 10 минут молчала. Но они действительно довольно быстро переплавлялись. Даже через густой туман можно было уже разглядеть маяк, который правда совсем не горел, но зато возвышался над озером.
"Это маяк? Это ведь маяк. Почему он не горит?"
...
Настороженность Фрэнка была не лишней, но никак не могла его спасти от резкого и сильного удара веслом в голову. Естественно любой человек, сидящий на бортике лодки, упал бы в воду, счастьем же было бы не потерять сознание. Бекки вскрикнула от ужаса и уставилась в ступоре на нападающего. Гильермо не повзолил долго пялится на его физиономию и схватил девушку за руку, затем достал правой рукой кинжал, ухватил левой рукой Бекки за волосы и приставил кинжал к ее шее.
Из уст девушки вырвалась явно бесполезная просьба о помощи.
- Прости, Амиго, - крикнул Гильермо, куда-то в сторону упавшего в воду Фрэнка, при этом сильнее сжимая за волосы девушку.
В тумане все путалось.
Лодка медленно пришвартовалась к площадке возле маяка.
- Если твоему другу повезло выжить, мы дождемся его... - прохрипел Гильермо, выпрыгивая из лодки вместе с Бекки.

4

Патрик, поёжившись от холода, начиная уже даже немножко согреваться встал на ноги, и пошел к выходу по аллее парка...Когда он дошел до ворот перед ним красовался желтый фургон с мороженным...Номера на фургоне были годов так из 80тых...
Пройдя в открытую калитку Питти огляделся...Налево дорога очень скоро для него закончилась бы, поэтому он пошел направо...По дороге, на её правой стороне частные дома постепенно сменялись магазинами...
"10 утра...должны же работать!!!Почему не работают???Где же все???"
Патрик увидел забегаловку МЕК Бургер и толкнув двойную дверь, на которой лицевой стороной к улице висела табличка "открыто" прошел во внутрь...Ему моментально бросились в глаза кучи мусора...Подобно картонок из МАк Дака...
Патрик прошелся вдоль всех кассовых аппаратов и так и не найдя ни единой души с грустью сел за последний столик...
От незнания того, чем бы ему занять себя в этом месте, он неоглядывавшись снял ботинки и носки и стал их сушить...засыпая...
Впервые в жизни он дремал в кафе....

Отредактировано Patrick Truck (2009-05-19 00:17:54)

5

Сидя на краю борта и рассмотривая что же ищет Бекки в сумочке, Фрэнк наминуту зажумался...
! ! ! B O O M ! ! !
Он не упел подумать как что то садануло его по голове. Еще не потеряв сознания его по инерции потащило за борт. Опракинувшись в воду как мешек с дерьмом он пошел под воду. В глаза и нос забилась вода, слышны какие-то звуки с лодки и через мгновенье тишина. Полностью оьреченный Фрэнк закрыл глаза и потерял сознание.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Спустя минут 20 . . .

Вода прибило тело Кадиллака к берегу. Маяк был не очень далеко. Он не успел наглотаться воды на столько чтобы откинуть коньки, но и в сознание не приходил. Его беспомощное и мокрое тело лежало на берегу в ожидании помощи...

6

Туман сильно затруднял видимость.
- Вероятно он утонул. - проговорил Гильермо и потащил девушку дальше от маяка по мостикам.
Бекки не пыталась сопротивляться своему захватчику, считая это бессмысленным и опасным.
- Зачем вы это делаете? - спросила девушка.
- Ты все скоро узнаешь... - буркнул Гильермо.
- Тот парень, Фрэнк, он совсем не мой друг... А у меня нет денег, я могу...
- Заткнись, дура, мне не нужны деньги...
Гильермо дошел до одного из двух гаражей и открыл дверь без ключа.
----> West Garage
Он толкнул свою заложницу в темное помещение гаража.
Мужчина явно нервничал, будто не продумал все детали, возможно это только казалось Бекки, ведь она не знала для чего она здесь. В голову лезла неприятная мысль, другим еще не было место быть...
- Дай сюда свой рюкзак. - Гильермо пнул Бекки в угол гаража, стащил с нее портфельчик и начал вытряхивать из него содержимое. - Ты ведь не будешь делать глупостей? - продолжил мужчина.
Гильермо начал рассматривать вещи около двери в гараж, там было светлее чем в самом гараже. Первым делом ему на глаза попалась косметичка девушки, рассмотрев, он отбросил косметичку в сторону.  Туда же последовали и сломанный кубик-Рубика, блокнот, тетради, маркер, ручка и карандаш. Мужчина достал из сумки два болончика с краской и уставился на Бекки:
- Зачем тебе это?
- ... Я рисую
Затем Гильермо рассмотрел диски, открытку, деньги, колоду игральных карт, карту южного района, мобильный и цифровик.
- Это тебе не понадобится. - сказал он, отбрасывая в сторону все технические средства.
Остановившись на презервативах он зло ухмыльнулся и бросил их в кучу. Забрав себе зажигалку, он кинул в сторону девушки сигареты.
- Перед смертью не накуришься, - сказал мужчина, закидывая все вещи Бекки обратно в портфель.
Гильермо зло посмотрел на заложницу и быстро подошел к ней, поднося кинжал к ее щеке. Бекки попятилась от страха назад и уперлась в стену.
- Это все? У тебя есть что-то с собой?
- Нет... - неуверенно ответила Бекки посмотрев на свои голые ноги и легкую одежду, а затем еще раз повторила свой ответ.
- Если ты попытаешься выйти, я изнасилую тебя и убью.
Гильермо поднял портфель и вышел из гаража, прикрыв дверь.
"Воооот дерьмооо....." - Бекки выдохнула. - "Интересно, как я буду курить без огня..."

7

Патрик открыл глаза и пролежав в одном и том же положении с минуту обернулся на звук....
В кафе на потолке крутились люстры-вентиляторы...3 из 4рёх...
"Электричество..."
Патрику стало легче и единственное что сейчас его напугало это то, что он без разрешения вошел в кафе, где нет даже охраны и более того он тут спал...Однако убедившись что в помещении по прежнему никого нет он успокоился и одев носки, а затем ещё немного сырые ботинки встал на ноги и подошел к кассам...
"Нет тут никого...Это безсмысленно..."
Патрик растягнув пожарную куртку (ему за время сна стало очень жарко) вышел на улицу...Там уже было темно...
Патрик прошелся вниз по улице и остановил свой взгляд на каком то баре...Но кажется там тоже никого не было...Патрик очень медленно подбирался ко входу и неожиданно его внимание отвлёкли еле слышные звуки слева...
"Что это???"
Патрик ускорившись пошел на звук...Звук уже стал различим...Это был какой то военный сигнал...Он не мог разобрать какой именно...
"Точняк-это наверное военная база-пойду за помощью туда..."
Патрик побежал что есть сил...Он по сути даже не оббегал лужи, которые ещё немножко было видно...
К разочарованию Патрика это был речной маяк...Но на его верху горел свет и с периодичностью в 10 секунд закручивал прожектор по озеру...
"Мне всеравно нужно туда"
Патрик прошелся издыхая ещё минутки две...
"Я почти свернул...ещё метров 120..."

8

Очень резко у Патрика "замяло" в ногах...Ноги стали ватные...Он стал плохо видеть...У него заболела голова и глаза...Вой сирены усиливался и стало очень быстро темнеть...
Чуток отойдя от боли и эмоций Питти привстал на ноги и его внимание машинально отвлекло следущее:
Со стороны одного дома по правой стороне выбежали две девочки...Приблизительно одного роста в одинаковой одежде...Они бежали за собакой...Лохматый коричневый лабрадор как в темноте показалось Патрику...Боль он перестал чувствовать, но зато у него был жар...Стало очень жарко...Как в "русской бане"...
Девочки бежали за собакой очень быстро...
-Стой Трейси Стой!!!-кричали они на ходу.
Патрик побежал за ними...
-Трейси-ну остановись ты...-кричали девочки и заливались смехом...
Патрик выкрикнул :
-Стойте...Подождите...
Правая девочка оглянулась на ходу, приостановилась и через секунду продолжила догонять пса...
Патрик почти догнал девочек...Они подбежали к маяку с криками :
-Куда ты бежишь???Где ты Трейси...???
Патрик услышал как стучат каблуки по железной лестнице...Двери и всё что около маяка были в огне...В ушах у Питти стало всё очень напряженно, он едва ли слышал свой голос...
Он подошел к девочкам и громко прокричал :
-Извините!!!Кто вы???Что вы тут делаете???
"Чувствую себя идиотом..."-подумал Питти...
Девочки ничего не отвечали, они лишь стояли и смотрели в сторону горящего входа в маяк...
-Вы меня слышите???-повторил Патрик...
Ответа не было...
Вдруг на самом верху маяка оказалась девушка со светлыми волосами в белом халате...Она подошла к концу крыши и встала как вкопанная...
Патрик уже не ощущал свой пульс-так быстро билось его сердце...
-Не-не-не делайте это!!!-закричал павлик заикаясь...-Нееееееет!!!
"Я должен помочь ей!!!"-подумал Патрик и пытался пройти через огонь...
Но у него не получилось, ибо его сбили с ног девочки и при его попытках встать они очень сильно держали его за штаны...
-Пустите!!!-кричал Патрик как немощный ребёнок...
Девочки открыли рты и при виде черных зубов Патрик вскрикнул...
Они начали кусать его и колоть чем то острым в ноги и живот...Было очень больно...Вдруг Питти удалось оттолкнуть левую, а правой он дал по лицу...И тут же посмотрел на верх...Но было уже поздно...Девушка разбежалась и сиганула вниз...
У Патрика потемнело в глазах...Он повернулся назад и понял что девочек нет...А в небе летали какие то красные твари...Очень большие и страшные...
Патрик укрывался от них...Пока они не повалили его с ног, предварительно вцепившись в шею...Он видел как его в буквальном смысле слова ели...
Ему размозжили голову...

9

-Да мама, я помыл руки...да уже поужинал...можно я пойду поиграю в пристаку?
-Нет! Ты не сделал уроки, Мистрер Хенри меня опять вызовет в школу! Марш в комнату!!!

Фрэнк очнулся расплевывая в разные стороны воду из легких. У него кружилась и болела от удара голова. Он с трудом смог перевернуться на живот и встать на колени. Продолжая сплевать воду, Фрэнк наччаинал приходить в себя.
Спустя минут 10, когда он мог уже различать предметы и фокусировать на них внимание, Кадиллак начал вспоминать что эе произошло.
Потрогав голову, он понял что там небольшое рассечение, которое уже не кровоточит, но болит.
-Как же его звали...ммм...да! Гильермо...а может он вовсе и не Гильермо...Бекк, что он мог с ней сделать...о Боже...
Обдумывая все это, Фрэнк принялся копаться в сумке. Она сильно намокла и все вещи в ней пришли в негодность.
Немного просушившись, Фрэнк собрался с духом и пошел к маяку.
-Может они там...хотя я даже не знаю сколько я был безсознания...

10

В гараже было темно. Периодически Бекки натыкалась на стены или висевшие на них этажерки. Желание выйти боролось со страхом.
Спустя несколько минут за гаражем послышались голоса. Бекки догадалась, что это был Гильермо и еще один человек.
- У меня девушка.
- Отлично.
- А кто у тебя?
- Никого.
- Какие идеи насчет приношения?
- Придет Роберт и все тебе расскажет.

11

На пути к маяку Фрэнк остановился, боль от удара пульсировала, от чего сильно болела голова и мешала думать. Снова перерыв всю сумку, и выкинув ненужное содержимое (намокшие газеты, сломанный ноут и мобильник, проводки) Фрэнк обнаружил что на дне сумки лежит ножик. Обычно им программисты, такие как он, оголяют провода, что-то где-то подкрутят. Понимая что есть возможность снова встретить Гильермо, а это либо 1\2 или 50% из 100. Нож пригодится, порезать им можно, но нанести тяжелые увечья невозможно...только если сильно постараться...Освободив сумку, Фрэнк почувствовал легкость в движении и нацеленно направился к маяку. Проложив путь через воду, Фрэнк оказался рядом с ним.  Подойдя к нему, Фрэнк нашел дверь..к его удивления она была закрыта на большой и толстый замок. Путь внутрь закрыт. Немного передохнув, Фрэнк встал и осмотрелся. Над водой туман затянулся еще крепче и плыть обратно просто невозможно. От маяка к берегу шел деревянный мост, довольно хлипкий, не внушающий доверия. Еще раз осмотревшись Кадиллак отправился вперед по мосту...
----> West Garage

12

Бекки сидела на земле - в гараже отсутствовал пол. Послышались шаги и вскоре раздался еще один голос, неприятный голос.
"Пришел Роберт."
- ...... сказал что ...... план
- ................. позже........... нужен еще один
- и желательно ............. вариант
Половина слов доносилось до Ребекки неразборчиво. Девушка подползла ближе к двери, чтобы лучше расслышать разговор.
- Тихо... там идет человек!
- В гараж!
Дверь гаража резко открылась и трое фигур, ослепив Бекки светом улицы, вошли в темное помещение.
- Ты подслушивала? - спросил голос принадлежавший Гильермо.
Бекки молчала.
Кто-то включил фонарь и стал светить ей в глаза.
- А она ничего. - прозвучал неприятный голос.
Бекки отвернулась от света. Кто-то сел рядом с ней, взял ее за волосы и повернул лицом к свету фонаря. Теперь она успела разглядеть лицо сидящего рядом с ней, это был не Гильермо. Это был коротко подстриженный мужчина, с худым лицом - длинным аристократичным носом и мышиными глазками.
- Я пожалуй трахну тебя. - сказал он.
- Н..., - мужчина прикрыл рот Бекки, оборвав стон.
- Ты же будешь молчать, ведь в противном случае я убью тебя.
Он грубо повалил ее на землю.

13

Фрэнк продолжил движение вперед. Наконец узкая дорожка сменил более просторной площадкой. На этой самой площадке стояли два сарая, особо ни чем не выделялись.
-"Видимо на них тоже весит болшущий замок" - подумал Фрэнк и пошел вперед, мимо одного из них.
Сделав шагов десять - двенадцать, он подсколльзулся и упал на землю спиной.
-Твою мать та блять - громко выругался Фрэнк и уже начал встовать, но нечайно заметил что вся земля испещерена следами...человеческими следами. Поднявшись на ноги, Фрэнк достал свой нож и надеясь на лучшее крикнул.
-КТО ЗДЕСЬ??? БЕККИ???

14

- Тссс! Кто-то идет сюда. - прошептал Гильермо.
- Какого черта? - сказал мужчина с мышиными глазками и привстал с колен. - Выключи фонарь!
Свет погас и Бекки рванула к выходу. Она не ожидала, что побег неудастся так быстро. Кто-то схватил ее за руку и сильно ударил в нос кулаком. Хватая воздух руками девушка с грохотом задела полку, висящую на стене гаража, и кажется потеряла сознание.
- Сидите тихо...

15

Ответа не последовало, но что то его смущало. Тяжелое молчание висело в этом месте. Толи он услышал глухой удар, либо это местные животные шуршат в кустах за сараем...гаражом...
Достав фонарь, Фрэнк прошелся вокруг гаража и пристально рассматривал в стороны. Живности поблизости им замечено не было. Вернувшись на место где упал, Фрэнка снова смутили свежие куски земли с ботинок.
-Дерьмо...Жопой чувствую беду - пробубнил про себя Фрэнк... - Надо что-то делать, следы...следы...земля довольно свежая, значит сто пудова здесь кто-то был...НАДО ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ!!!! ...ДЕРЬМО!!!!! а вдруг это тот самый ублюдок....ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, ДЕРЬМО!!!!!!! -  все это крутилось в голове и мешало трезво принимать решение.
Выключив фонарик но оставив нож в руке, Фрэнк принял решение, довольно глупое, но если его предположения верны то все получится отлично. Уходя в сторону от горажей он еще раз но немного убавив голоса сказал:
-Есть тут кто??? - после чего он снова вернулся к гаражу который вызывал подозрение. Тихо и не заметно он подкрался к нему и сел за углом.
-Надо ждать - подумал Фрэнк.
Головная боль снова напомнила о себе и пульсирующая боль прошла от головы по всему телу...Он выжидал...не зная чего...

16

Из гаража вышел высокий мужчина - коротко стриженный, худой с мышиными глазками. За ним вышел Гильермо. Затем показался еще один - чуть старше первого, на вид ему было около 40 лет - кудрявый и небритый. Он тащил по земле девшку без сознания - Бекки Миллер.
Первый незнакомец держал в руке кольт. Он направил оружие в сторону человека, поджидающего возле гаража.
- Ты зря здесь оказался. - сказал мужчина.
- Он был с ней, - прохрипел Гильермо, - Я думал он мертв.
- Ты ничего не говорил...
Недолгое молчание прервал мужчина с кольтом.
- Эй ты, брось нож. - обратился он к Фрэнку. - Гильермо, свяжи его.

Отредактировано Becky Miller (2009-09-03 19:00:32)

17

Увидев кольт в руке у одного из негодяев, Фрэнк понял что в данный момент он так же беспомощен как и Бекки, которая кажется без сознания. Пытаясь сооброзить что же делать, Кадиллак пришел к единственному решению, которое спасет как он надеялся ему жизнь хотябы на пару часов. Он бросил единственое оружие которое было при нем.
-Я без оружия! Не стреляй! - К Фрэнку подошел Гильеромо и принялся скручивать руки и завязывать их.
-Зачем? Что вы хотите? Мы простые люди, что вы хотиит....
Не успев договорить, Фрэнк получил удар по голове чем то тупым и тяжелым. Получив удар по голове тело мужчины обмякло и упало на землю...

18

- А он то нам зачем? - спросил кудрявый.
- Ты сейчас все узнаешь. - ответил человек с мышиными глазками, которого звали Роберт. - Идем.

----------> Маяк.

19

Маяк --->

Дождь был сильным. Бекки не хотела прятаться от его капель.
Девушка глубоко вдохнула, глоток свежего воздуха отрезвил сознание. Она так и не упала в обморок, вопреки своим худшим ожиданиям. Фрэнк нес ее на руках.
- Постой. Мне уже лучше... - Бекки спустилась на мостик пристани, к которой прилегал маяк. - Дай мне мои вещи... пожалуйста.
Девушка села на мостик, свесив ноги к воде. Затем она молча вытерла кровь и размытую тушь с лица, воспользовавшись зеркалом.
- Прости меня... - сказала Бекки, опустив взгляд в воду, потому что ей было жутко стыдно. - Нет. Не говори ничего... Я знаю что ты думаешь, ты думаешь, что я... что я эгоистичный маленький ребенок... что я дура, что я ненормальная...
Бекки отвернулась, закрыв рот всё еще дрожащим кулаком.

20

Маяк ---->

Отпустив девушку Фрэнк настороженно осмотрелся по сторонам...мало ли кого еще можно ожидать. Но пока что все было тихо...
Бекки уже навела порядок на лице и извинилась. Кадиллак улыбнулся, неожидая такого услышать именно он неё. Не зная что и ответить, он пошел сзади и положил руки на плечи девушке:
-Знаешь, я сейчас не в силах говорить о чувствах...не пойми не правильно, просто с твоего позволения я бы хотел уйти отсюда как можно быстрее! (подошел с боку, так чтобы она могла видеть и дал руку) Идти можешь? Или дадим себе еще передышку?

21

- Я курить хочу, - сказала Бекки, поднимаясь на ноги.
Ливень не переставал, Фрэнк и Бекки уже за минуту промокли до нитки.
Убирая мокрые волосы с лица, Бекки посмотрела на маяк.
"Нас убьют!"
Девушка быстро схватила за руку Фрэнка и побежала прочь, постоянно спотыкаясь и подскальзываясь.
Пробежав мимо гаражей, они оказались на Sandford street.
- Мне нужно найти магазин индейских сувениров, - отдышавшись проговорила Бекки, - я потом все объясню... Направо? Налево? Куда? Направо! "Хорошо, что я выбрала их с низкими каблуками. как хорошо."

Отредактировано Becky Miller (2010-02-08 19:07:36)

22

Идея убежать от маяка уже крутилась в голове Фрэнка, но он не думал что все произойдет так быстро. Пролетев мимо гаражей она оказались на Стэндфорд стрит. Этот указатель мало что говорил ему, но зато теперь хоть известно где находимся. Бекки металась как бык на, то влево, то вправо...
- "Лавка каких сувениров" - подумал Фрэнк. - Что за чушь, сейчас бы смыться отсюда, да поскорее, а она решила прикупить сувениров. О Боже!!!!
- Стой, какие у черту сувениры...если потом, то ладно, не буду отвлекать! у тебя же есть карта, давай глянем ее, там то и найдем твою лавку!!! - "Сумасшедшая" - сказал про себя он и осмотрелся...

23

Бекки гневно посмотрела на Фрэнка и резко спустила с плеч свой портфельчик, так, что чуть было не уронила его в уже образовавшуюся огромную лужу. Девушка достала из него карту Южного района, скомкала ее в руке и пихнула Фрэнку в грудь. Комок бумаги плюхнулся вниз.
- Нет у меня карты! Мы уже за озером, благодаря этому уроду, которого я грохнула! Нет, бля, застрелиться надо было! Мне... мне вообще насрать что ты думаешь... - с этими словами Ребекка развернулась и направилась по Weaver street.
К своему удивлению, девушка быстро нашла магазин, заметив вывеску "Indian Crafts and Leather Goods".
Бекки постучала в дверь, только потом заметив, что на ней висит замок с кодом.

- Запомнил?
- Я запишу на телефон.
- Все? Тогда вали, у меня полно дел. Кстати твоя телка ничего.
- М? А... Вообще-то это не моя телка...
- Ну тогда я ее как-нибудь трахну.

- Бля, Бекки, я же сказал сидеть в машине.
- Мне нужно позвонить, у меня телефон сел.
- Возьми...

"0743"
Не открывается.
"Нет, 0473"
-----> Indian Runner
- Черт, Фрэнк, я хочу курить.

Отредактировано Becky Miller (2010-02-11 16:27:01)

24

Сколько можно, у меня нет ни малейшего желания остоваться здесь! Чертов день, чертов город! Надеюсь в магазинчике хоть есть кто-то! А может уйти, пусть она сама разбирается со своими проблемами! Фак! Фак! Фак! Ээхх...
Нет и все же зачем ей нужны сувениры! Ладно, там хоть не на улице...может выпить что есть, а может даже и поесть, даже может горячее!!!
- пока он думал о еде и прочих удовольствиях, Бекки уже открыла дверь.

- На держи - протянул Фрэнк сигарету уходящей внутрь девушке - Не стоит меня здесь бросать - продолжил он и вошел за ней с закуренной сигаретой и одной для нее...

Indian Runner


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы North Resort Area


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz