*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Маяк


Маяк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В тумане легко заблудиться, сбиться с пути, потерять связь с действительностью... Именно для предотвращения проблем с навигацией на озере был установлен маяк - он должен был служить как указатель истинного пути для потерявшихся в тумане... Работал ли он туманным ноябрьским днем 1918г., когда так и не вернулось в порт судно "the Little Baroness"? А в 1939г., когда подобное происшествие повторилось? Мм-да, видимо, смотритель маяка тоже, как и остальные горожане, предпочитал заниматься всем, чем угодно, только не следить за исправной работой маяка...

Вскоре по городу пошли слухи, что над маяком резвятся инопланетяне ("There was even a rumor that a UFO came flying right by the lighthouse" - говорит Генри Таунсенд), очевидно являвшиеся лишь обычной историей для привлечения туристов. А доверчивая Алесса даже в такую чушь умудрилась поверить...

2

Бекки очнулась от странного запаха. Открыв глаза и повернувшись по сторонам она определила его происхождение. Горели свечки, стоявшие на полу. Девушка была привязана к стулу на котором сидела. В таком же положении был и ее знакомый, неудачно заблудившийся в этом городе Фрэнк Кадиллак. Они находились на маяке, это можно было определить по открывшемуся виду на туманное озеро.
.... - ... Указано, что "жертвой окажется девушка, которая совершит случайное самоубийство". Из этого следует вывод, что если мы заставим ее спрыгнуть с высоты или же застрелить себя, это самоубийство окажется вовсе не случайным... - судя по всему продолжал говорить Роберт, стоявший за спиной Бекки.
- Мы знаем, что ты придумал, Роберт? - проговорил Гильермо.
- Мы заставим играть их в так называемую русскую рулетку! И если мы не ошиблись, девушка должна погибнуть от случайного самоубийства.
"О господи!!!" Сердце Бекки быстро и шумно застучало в груди, она понимала, что это не сон.

3

Сильное головокружение и тошнота, залипшие глаза и засохшие губы...Похоже второй удар по голове пришел в тоже место и похоже оно немного кровоточило,пока Фрэнк был без сознания... но сейчас кровь уже не шла. Странный запах, такой запах Фрэнк последний раз чувствовал когда был в часовне с другом и его подружкой...свечки...Боль не проходила, глаза не открываются...да он их и не хочет открывать. Как хочется оказаться в мягкой постели, выпить чашку кофе и съесть омлет и кусочек бекона.
Скрип стула заставил отойти от причудливого вооброжения. Замерзшие руки были сильно затянуты веревкой друг к другу, и кровь плохо поспала к пальцам. Фрэнк сидел на стуле, пошевелится нет сил. Открыв глаза он увидел силуэт сидящий рядом,тоже на стуле. После вторго удара по голове, слезные железы сработали на автомате и подали немного соленой воды к глазам, из-за этого видимость Фрэнка немного ухудшилось...словно он находился под водой...
Проморгав как следует Фрэнку удалось разглядеть, что рядом с ним сидит его знакомая по несчастью...Бекки...что они сделали с ней...а ведь могли все что угодно. От этой мысли ему стало не по себе и мурашки пробежав по коже сменились неприятной холодной дрожью. Пытаясь пошевелить руками, Фрэнк понял что это занятие на данный момент бесполезно. Проглотив довольно большую слюну,тем самым промочив горло, Фрэнк сказал:
-Ты как? Где мы и что черт побери здесь происходит?!?!?

4

Немного прийдя в себя Бекки осознала, что кажется у нее разбит нос. Кровь уже засохла, размазанная по лицу ниже носа.
Очнулся Фрэнк. Как только он заговорил, послышались шаги, принадлежавшие всей троице похитителей.
- Все готово. - сказал высокий и худой.
Теперь эти люди выглядели несколько иначе. Длинные мантии покрывали их тела.
Руки Бекки почувствовали больше свободы. Гильермо обрезал веревки, связывающие кисти, но заложники по прежнему оставались привязанными поясом.
- Я понимаю, что вы хотите слышать объяснения, но они не помогут. Объяснения в вашем случае лишь жалкая капля просвещения в неизведонном вами сознании. Нам нужна твоя смерть. - сказал человек с кольтом, обращаясь к Бекки. - Ты жертва, которая совершит случайное самоубийство.
- Почему я? - воскликнула Бекки, понимая, что молчать уже смысла нет. - Что вы хотите? Может быть вы скажете правду?
- Это и есть правда.

5

То что Фрэнк услышал явно его не порадовало. Они хотели чтобы Бекки убила себя случайно...Что за чушь, очередные бредни сатанистов...Но видно они настроены серьезно. Надо было что-то делать, хоть что нибудь...
-Стойте! Вы хоть представляете что делаете? Сюда с минуты на минуту прибудет полиция, так что лучше развяжите нас и мы не будем давать против вас показания.
Это был блеф, причем очень явный...но Фрэнк надеялся, раз они люди больные и собираются принести человека в жертву, значит могут купится и на такую аферу.
После сказанного Фрэнк сделал на столько серьезное лицо, на сколько мог.

6

- Ахаххахахахахаммммххх.
Злой смех принадлежал человеку с кольтом. Остальные же продолжали стоять с суровыми лицами.
- Здесь никого нет кроме нас и жертв... Приступим.
Гильермо подошел к Фрэнку со спины и обхватил его шею своим ритуальным кинжалом. Роберт открыл барабан кольта и выбросил на пол из него 5 патронов, затем крутанул барабан
- Держи. Здесь один патрон. - сказал человек с мышиными глазками девушке и отдал ей кольт. - Если ты не нажмешь на курок, Гильермо прирежет его. - сказав это, мужчина указал на Фрэнка.
"Почему это происходит? Почему со мной!"
Щеки Бекки покрылись черными следами от туши. Она плакала стиснув зубы. Девушка дрожала от страха.
На улице шел дождь. Неожиданно все помещение осветила вспышка молнии.
- Я считаю до трех. Если ты не нажмешь на курок, приставив этот кольт к своей глупой голове, то Гильермо сделает то, что он не сделал час назад. Убьет этого парня...
Раздался грохот грома.
- Раз.
Бекки поднесла кольт дрожащей рукой к голове.
- Два.
- Три.
Бекки не нажала на курок, она заплакала чуть громче.
- Что делать, Роберт? - спросил Гильермо.
- Подожди, убери кинжал. Он нам нужен для этой игры. - ответил мужчина и затем его взор упал на дрожащую Бекки. - Тебе что плевать на его жизнь. Но наверняка не плевать на свою. Может это тебе поможет?
Мужчина выхватил кольт и вставил дуло в рот девушке.
- Я могу нажать на курок шесть раз, но сейчас у тебя есть шанс сделать это один раз. Если умрет он, ты будешь жива. Ты нажмешь на курок или я вышибу тебе мозги сейчас? - спросил мужчина с мышиными глазками и убрал кольт.
Бекки закивала головой.

Девушка поднесла оружие к голове, закрыла глаза, нажала на курок и...

Отредактировано Becky Miller (2009-09-04 13:02:02)

7

... раздался щелчок

8

Фрэнк был в ужасе...как такое вообще может быть!!! Пока Бекки подставляла дуло пушки к голове, на него навалилось чувство тошноты и безумства...хотелось бежать, спрятаться в угол и ни чего этого не видеть. После того как прозвучал щелчек и мозги девушки были на месте, Фрэнк понял что он в этой игре просто развлечение.
-Он в любом случае погибнет...им нужна она...может попытаться убить кого-нибудь из них...например того которого зовут Роберт. Вот они дают мне пистолет, в нем 1 патрон...какова вероятность, что успею выстрелить первыми тремя патронами, потому что если он окажется 4, 5 или 6, то это крысиная морда убьет меня...О боже...
Все это пробежало в голове за долю секунды...Фрэнку освободили руки но пояс сдерживал тело. Дали пушку...что делать...
-ААаААаААаааА...не хочу...Я не верил в Бога, но надеюсь что он любит своих детей и не даст таким падонкам разрешить меня убить...О Боже будь снисходителен к ним и ко мне...Господи...

Решительно  поставив кольт ко лбу, Фрэнк нерешительно нажал на курок...

9

... раздался щелчок

10

Бекки не знала, хочет ли она увидеть как Фрэнк продырявит себе голову, потому что она понимала, что это лишь отсрочит ее смерть в руках этих культ-маньяков. В любом случае смерти Фрэнка от его первого нажатия на курок в этой "игре" не произошло.
Роберт снова подошел к девушке и протянул ей кольт. Комнату осветила вспышка молнии.
"Как глупо выйдет. Так умереть. Так жалко..."
Бекки почти перестала плакать и поднесла к виску оружие.
"А если сейчас? Что будет потом?"
Девушка нажала на курок и...

11

... раздался грохот.
Прогремел гром, сотресая стены. Пуля не вылетела из дула.

12

То что Бекки жива, означала лишь то что настала очередь Кадиллака вышибать себе мозги. Он конечно понимал, что в конце концов его черепушку пробьет пуля...
-Остается надеяться только на чудо... - подумал Фрэнк и поднес кольт к голове...
...и нажал на спусковое устройство...

13

раздался щелчок.

14

Бекки сжала кольт в холодной, дрожащей руке. Вспышка молнии в очередной раз осветила её бледное лицо.  Девушка стиснула зубы, опустила глаза, которые и без того не видели ничего перед собой. Раздался гром. Кольт медленно коснулся виска Бекки. Она ждала. Культисты с каменными лицами молча наблюдали. Гильермо потирал в руках ритуальный кинжал. Роберт прошел вокруг Бекки и Фрэнка, не меняя направления уже десяток кругов. Еще один культист стоял в тени и ничего не делал.
Ребекка сжала курок.
Кажется это конец...

15

Раздался выстрел!
Вспышка осветила комнату как раз в тот момент, когда сцена смерти во всех красках предстала перед молчаливыми зрителями кровавого акта.

16

Тело Гильермо упало на пол.
Бекки дернулась в сторону и упала вместе со стулом. Она выронила пистолет и подняла кинжал, принадлежавший покойному культисту.
Роберт бросился на Бекки.
- Ааааа!!! - девушка заорала, размахивая ножом.
Второй культист был в сметении.
Роберт отскочил, держась за лицо. Тяжелый для восприятия человеческого уха стон заполнил помещение.

17

Глухой выстрел, все как в замедленной съемке. Вспышка молнии за окном. Подающее бездыханное тело. Два культиста в недоумении, они уж и не думали что все может произойти именно так. Бекки явно не хотела умерать сегодня, она отдала это право мало нам знакомому Гельермо. Фрэнк наблюдая за всем этим был спокоен как никогда, особенно когда все так медленно, плавно. Посторонних звуков не слышно, все было так, как будто не по настоящему.
Все это прервал истошнц крик жизни...крик к жизни. Это была Бекки, которая боролась с культистом.
Все приняло свой настоящий облик, все быстро и резко, темно и некрасиво. Кадиллак был привязан к стулу. Первое что пришло в голову - он встал и прыгнул на пол, сломав стул свои телом. Естественно стул разлетелся на составные части, веревки распутались. За пару секунд сообразив, Фрэнк подбежал к лежащей Бекки и ее противку с окрававленны м лицом и ударил его ботинком по голове. Тот вроде на некоторое время отключился. Фрэнк помог подняться Бекки и они уставились на третьего культиста...

18

Бекки в расстерянности, она крутила головой по сторонам и ничего не понимала. Такое произходило всегда, когда нервная система Бекки давала сбой. Ее широко открытые светло-карие глаза были словно не настоящие. У девушки закружилась голова и она прислонилась к стене, вжавшись в нее спиной...
...
Шум. Дверь закрылась - шум утих. Коридор. Дверь открылась. Комната. Стол. Диаморфин. *ффффффф*.
...

Культист сделал два плавных, но быстрых шага вперед. Скорым движением он поднял кольт и два патрона с пола. Теперь он не был растеряным...
"Мы должны бежать, ведь так?"
- Мы должны бежать, ведь так?

19

- Да я здесь вообще не должен быть! ! !
Понимая что дверь заблокированна последним, третим культистом в этой лачуге, надо было сделать так чтобы его не было...Пока тот нервно предвкушал как расстреляет нас, встовляя патроны в барабан, Кадиллак на большой скорости ударил ему в коленную чашечку. Повалившись от ужасной боли, а может и перелома, он орал, матерился что есть силы. Докончил этот момент точечный удар в височную область. Тот притих, но дышал...Поняв что все пока что закончилось, Фрэнк поднял с пола кольт, и вставив второй патрон забрал кго себе.
- И что теперь делать? - в воздухе стояло непонятное напряжение...

20

(Тих. тих. не надо точечных ударов в височную область от Бекки))) она в состоянии аффекта, поэтому пялилась просто.)

21

На вопрос Фрэнка ответа не прозвучало, тем более Бэкки думала совсем о другом. Она ходила по помещению, изредка поглядывая на лежащих культистов.
- Они взяли мои вещи... Что ты стоишь, помоги мне! - нервно крикнула Бекки.
Через секунду, она уже осознавала, что сказала Франку о вещах только сейчас, это был неоправданный гнев. "Если он вообще может быть оправдан." Но со своими нервами она совладала редко.
"А вдруг он оставил их в гараже! Я же не знаю, не помню где он... Чееерт!"
Бекки открыла дверь и увидела витую лестницу вниз. "Мы что, в башне?"
Затем совершенно случайно, Ребекка увидела свой портфельчик.
- О господи, вот же он! - сорвалось с уст Бекки.
Убедившись, что портфель не пустой, она поспешила вниз по лестнице вместе с Франком.
Вдруг головокружение возобновилось. "О нет, это все лестница...". Бекки остановилась, вцепившись дрожащими, холодными руками в перила. Ее мутило. Взор туманился. Она шире открыла глаза и тяжело дышала. Затем она развернулась, сама не зная зачем отпустила перила. Ее пошатнуло и она схватилась за ногу Фрэнка и медленно съехала на ступеньку...
- Мне плохо. - подитожила Ребекка.

22

"Вот же черт! Почему это все происходит?!? И ведь не сон же!!! Вот ведь...вот блять!!!" - мысли, постоянные мысли без остановки боломутили голову Фрэнка. В этот момент кто-то уцепился за его ногу и он уже хотел двинуть как следует, но тихий голос Бекки заставил передумать...Наклонившись к ней Фрэнк:
"Руки холодные, лицо бледное как мел...наверно и пальцы ног тоже...Боже, не буду же я сейчас проверять...что с ней...вот дерьмо..."
-Видно тебе совсем плохо, даже наверно и не слышишь меня... - не дождавшись ответа Кадиллак взял ее сумочку и одел себе через плечо, подхватив девушку на руки, он пошел вниз по лестнице.
-Нам бы надо выбраться отсюда, может их больше чем трое...держись детка...не думал что ты такая слабая...- сказал он с иронией и улыбкой отчаяния на лице...

23

Маяк ----> Улицы North Resort Area


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Маяк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz