*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы Old silent hill


Улицы Old silent hill

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в описании для точности и согласованности должны обязательно употребляться названия улиц этого района
http://s50.radikal.ru/i128/0808/b8/1a007b85ea4dt.jpg

2

...Стэн протирал запястьем стекло автомобиля...
"Блядь...Куда же ушел этот малолетний выебок????????????...сука-меня заебало тут сидеть...уже два часа ни к черту...а вылезать???а что будет???я не хочу больше сидеть...мне обрыгло в этой дыре...но бежать нельзя...наверн оставлю записку-а потом разберёмся...или хотя бы выйду из машины подышу свежим воздухом...благоон хотя бы окно оставил открытым..."
Стэн сдвинулся с места, посмотрел на как ему казалось ублюдошную безсознательную рожу начальника, и открыв бардачок еле-еле перемещая свои массивные руки достал оттуда портмоне Патрика...или как там его звали...Сэну было всёравно...
"Вышел подышать воздухом, не имею не единой мысли на побег...я не далеко от машины...Стэн Флоувей-осуждённый категории С №83250 (номер написал с легкой издевкой)"
Стэн пытался вылезти через окно, затем он решил открыть дверь, но вовремя смекнув про сигнализацию-остановился на попытке проползти в окно...1,2 и 3 и вот он уже на сырос холодном асфальте...
"Фхух бля-и холодно же здесь..."
Последущие 40 минут он стоял оперевшись на багажник...
"ну не могу я уже больше...немагу"
Стэн засунув голову в кабину громко сказал:
-Мистер Джэбсон-если вы меня слышите то я дико замерз и пойду искать этого эммм Патрика...не знаю как-но в машине не лучше...это не побег...если что прочитайте вот это-я оставил тут...
Речь Стэна утихала, так как он понимал что говорит в пустоту...На бумажке еле-еле через закрытую дверь он написал аналогичное...
Он стоял будто в пустоте...
"Уж лучше камера, нежели вот так вот...Щас бы куртень легенький не помешал бы...Хоть вонючки Джона-все арвно бы одел...а то в футболке черевато как то...заболею ещё...Ну вот и где мне его искать???пашло всё к дьяволу..."
Стэн стоял у дома номер 2 по улице каковой он её разгледел Финни...Ни в одном окне не было света...
"Где же все???"
Тут Стэну пришла наитупейшая мысль-покричать Патрика...
-Патрииииииииииик!!!Где ты???
После 5 минут ощущения себя полнейшим идиотом Стэн присел на лавку, которая была мокрой и скрипела как старая карга...
-Сучара нигерская!!!Стэн уткнулся взглядом в наручники на руках...

3

В городе было также темно. Джеймс надеялся увидеть перед собой хотя бы какие-нибудь источники света, но даже стоящие вдоль дорог фонари не горели. "Экономисты херовы..."- подумал Форд и устремился вперед по Мидвич стрит.
Пройдя несколько домов, Джеймс решил, что попал в самое неудачное время и в самый неудачный город.
Неожиданно для себя Джеймс услышал какой-то крик с другой улицы. Молодой человек, недолго думая побежал к источнику звука, пройдя на Финни стрит.
Сойер поправил ремень, за которым был плотно засажен заряженный кольт.
"Кто знает кто там..."

4

Стэн был в большей ярости...Словно малое дитя очень долгое время ожидающее мать...Он уже не знал что делать...Ему дико хотелось есть и пить, а ещё и в туалет-приспичило...Нужду справил прямо здесь-за лавкой...А вот остальное...Стэн решил зайти в первый попавшийся минимагазин, и ему было жутко неловко, что он выглядит как уголовник и вдруг его сейас кто нить увидет???А он без денег...просто так в магазин???это же глупо...
На удивление  магазин был плотно закрыт, а изнутри на стеклянной витрине красовался слой пыли...
"Мдэээ..."
Стэн ударил ногой по порожку и прошел до конца по аллее до улицы Мидвич...но на неё не пошел...Просто встал у пожарного гидранта и немного думая сел у него...
"Черт-ни телефона, ни негра ни денег ни хуя!!!-наверно скоро придётся вернуться в машину...и сидеть там до...до опупения..."

Отредактировано Stan Flowey (2008-08-31 13:56:17)

5

Трейси спокойно шла по дороге, на развилке она увидела две стрелки, другие были потерты...: одна показывала на Финни стрит, другая на Мидвич стрит. Решив пойти на Мидвич стрит, она сделала уверенный шаг вперед, но ее остановил чей то голос. Это был мужской голос и кажеться он размышлял вслух или говорил сам с собой. Она услышала лишь отрывками и то только мат: Черт, ни хуя...Вооружившись баллончиком, она пошла к тому кто там был...Ей нужна помощь...

6

Джеймс услышал быстрые шаги, доносившиеся с Мидвич стрит. Похоже, что сзади него кто-то явно куда-то спешил. Аферист не стал спешить и с присущем ему любопытством отошел с дороги, зайдя за крыльцо небольшого домика. Хотя мужчина мог легко остаться незамеченным. Сегодня явно была одна из самых темных ночей. "Хм, да еще и свет в домах не горит... будто вымерли все..."

7

Стэну вдруг почудилось, что кто то идёт...
"Шаги???Шаги!!!Да-именно они!!!"
-ГКХХэЭэЭЭМ-Ппппатрик-это ты???-закричал Стэн, которому не очень то было хотелось называть негра по имени...
Стэн встал с гидранта и пошел на звук шагов... :
-Эй???-крикнул Стэн, который смекнул что там мог быть кто угодно, но кто то другой...
От того, что Стэн сидел 2 минуты назад уткнувши глаза в ладони-ему стало ничего не видно...И он шел попросту в темноту, так как запомнил дорогу идущую вперёд пяти минут ранее...Из-за этой полнейшей темноты ему пришлось встать у как ему показалось столба...
Он опёрся на него правым плечом и оступился...Вероятно нога соскочила с того самого бордюра...Стэн упал...
-Твою мать!!!От сука...Экх...

8

Трейси достала свой баллончик с перцовкой, и медленно пошла на силуэт который видела впереди...
-Кто вы? - спросила девушка, дрожащим голосом, который был подавлен слюной которая как комом встала в горле.
-Твою мать!!!От сука...Экх... *Это ошеломило её и она еще раз спросила, куда более испуганно...*
-Есть кто здесь? *только после того как она это сказала, она поняла что задала совсем тупой вопрос...но не решилась сказать еще что либо...*

9

Стэн напряг спину и уже через мгновение сидел на заднице...
"Вот дерьмо-ещё и асфальт мокрый-майку промочил-уродство какое то"
Стэн услышал голос, который как ему показалось был женский и совсем рядом...
"Есть ли смысл говорить что вот он я???Она ж небось местная-нихера не поймёт...Чо делать???"
Спустя 20 секунд Стэн решился сказать, но из-за того что его выводила обстановка получилось довольно грубо:
-Какого дьявола???

10

Трейс была напряженна до предела, она была в очень подавленном состоянии...Она увидела силуэт довольно рослого мужчины...Это ее напугало еще больше...
*Что делать...* нервно и быстро думала Трейси.
-Зд-драствуйт-те........  -  произнесла она, но голос ее был настолько пропитан страхом, что прозвучал как детский плач...
Тут ей показалось что за ней кто-то стоит, повернувшись назад, она ни кого не увидела и повернулась обратно в ожидании ответа...

Отредактировано Tracey O'Connell (2008-09-13 22:45:57)

11

"Не хочу ввязываться" - подумал Джеймс.
Мужчина не понимал, что происходит перед ним. Он разобрался, что разговор ведут мужчина и какая-то девушка. "Видимо, мужчина - это тот, кого я слышал до этого... это он кричал, да.. наверное... какая разница впрочем..."
Джеймс тихо отошел от дома к дороге и отдалялся вперед по улице. "Да вообще, что я здесь забыл? Кто мне поможет в хм... сколько времени интересно... предположительно часа 2 ночи..."
Форд отправился по Левайн стрит, еще не решив, что же делать сейчас.

12

Стэн поднялся на ноги и оперевшись на тот же самый столб посмотрел вперёд...Перед ним стояла девушка...Он сразу же машинально спросил:
-Эээ милочка-вы не могли бы мне сказать...эээ...ну это...кароче мне позвонить нужно, у нас картеж раскидал людей...Ищу тут одного малохольного...Мы проездом...Что это хотябы за город???А то у меня уже терпения нет...Хожу тут как идиот, кликаю его...Его нет...Тут ночью мороз прямо...И главное я не нашел никого чтоб спросить...поэтому хорошо что вы тут...вот...
Стэн улыбнулся от того, что подумал что она видит его наручники и думает нечто на подобие следующего: (вот гонит тут мне)...

13

Трис была взволнована и не могла быстро соображать...перед ней стоял здоровенный мужик с наглой улыбкой и наручниками на руках. Рука нервно шарила в сумочке в поисках баллончика, потому что страх накрыл Трейс с головы до ног. Чтобы отвлечь внимание бугая Трис дрожащим и почти шопотом сказала...
-Эт-то Тихий Холм...городишко... - в этот самый момент Трис нашла баллончик...она достала его и направила его в лицо тому кто стоял на против неё...
-Стой! Не подходи ко мне! Тронешь меня и я закричу!
Трейс не очень понимала что делает, но знала что защищается и возможно правильно...

14

-Какого черта вы делаете???И эээ опустите перцовку или что там у вас-лазерный меч возможно-сказал Стэн с лёгкой иронией, ибо любая женщина в его глазах всегда была немощным созданием...
-Как мне, найти ближайшую поликлинику???Или откуда можно позвонить???Как то вы странно тут у вас...
-Вот дерьмо-да не молчите вы наконец-таки!!!То что я в наручниках-ничего не значит...
-В вообще хотя бы отсюда???-Стэн сложил руки в позу Наполеона, ну или попытался ибо наручники не позволяли ему сделать движение на 100%

15

Трейси была на взводе и не могла четко понимать что происходит...Этот здоровый, грязный и плохо пахнущий жлоб, не мог внушить ей доброго человека. Так что она для себя решила пока что не опускать перцовку.
-Не орите на меня! Поймите меня, я бедная девушка, я не местная, не грабите меня, у меня ни чего нету...
Тут она зарыдала и опустилась на колени, но при этом крепко держала балон в руке...

16

-Черт-ты точно...Тронутая...Встань...
*Стэн рассказал как оказался тут.*
-Так что успокойся...Я тебе ничего не сделаю...Просто я в критической ситуации и мне нужно позвонить или я даже не зна что...Я не могу идти искать его, ибо будет принято за побег, а я решил завязать со сроком и выйти на свободу...Наверно нада найти полицеский участок и вернуться в фургон...Там теплее было...
Ты со мной???

17

Внимательно выслушав его, Трейс встала.
-*плача*...Да нам нужно найти полицейский участок.
Трейси не верила его рассказу, и хотела найти участок в своих целях...чтобы его убрали от неё, она была встревожена до предела.
-Хорошо...тогда куда пойдем? - спросила она, пряча балон в сумку. но оставив ее открытой...так на всякий случай.

18

-Хммм я вот даже не знаю...ты первая кого я тут увидел...Ладно, поскольку позади я ничего не обнаружил-пойдём вперёд...
Стэн еле-еле сумел прочитать название улицы на которой они находились...Это была улица Финни...И она вот вот должна была закончится...
Далее по ходу были два закоулка по обе стороны...Стэн остановился и подумал над тем, пойти дальше или свернуть на лево или на право???
Обьяснив свои мысли Трэйси, он грея ладони уставился на неё...

19

Джеймс прошел еще немного по Левайн стрит, когда головная боль прихватила еще сильнее.
- Аучщщщ - вслух произнес мужчина, не в силах сдержать стон от боли.
"Что за черт, да главное чтобы это не серьезно, я же не врач, хер знает, что там у меня, сотрясение? фак... нет, нет, все нормально"
Джеймс закурил, пытаясь забыть про головную боль. Он пошел по улице медленнее, держа левую руку у лба и иногда поправляя ей волосы.
"Я так больше не могу, мне херово, а мой байк лежит где-то на улице... ауччч... сука..."
Не в одном доме не горел свет, что настораживало Форда. Он посмотрел на первый попавшийся дом и свернул в его сторону... В глазах на мгновение потемнело, ноги слегка подкосились.
"Вот черт!!!"
Джеймс схватился за голову двумя руками, предварительно выплюнув сигарету прямо из-за рта...

20

Дойдя до развилки Трис замечтавшись влипла в спину великану что что шел впереди нее. Она извинилась и отошла на три шага влево. Выслушав его, она начала думать...пытаясь соображать но не очень то выходило...что не помешало сформулировать ответ.
-Думаю стоит пойти направо...не спрашивай по чему...
Трис хотела углубиться в город, может там будет хоть кто-то кто может ей помочь...

21

Стэн натянув руками лямки от штанов встал на одно расстояние с девушкой, и они пошли как и сказала Трис на право...Там они обнаружили и в действиетельности небольшой проход, в который сужался тротуар по правой стороне...Ширина на глаз от одной стороны до другой составляла приблизительно метров 6-8...Справа валялись какие то старые разломанные бочки, колёса от детских велосипедов, и прочий бытовой мусор подобно ящиков с помойками, которые будто бы так и не смогли выкинуть...Слева тянулась бледно-рыже-серая стена 4-этажного панельного дома, в котором не было огней...Справа, позади всякого хлама был натянут железный сеточный забор, за которым как подумал Стэн, тоже были небольшие Аппартаментские территории, больше похожие на дачные участки, к концу проходика заборы сменились на обитые деревянные с кирпичными столбами...Стэн думал что Трис тоже всё это увидела, и стал смекать что они наоборот удаляются из города, что бабы все дуры, и что зря он ей предложил право выбора...

22

Они шли молча, да им действительно было говорить то не о чем. Местная рузруха наводила страх, больше всего приводило в дрожь разбитые качели, детские игрушки и подобная утварь. пройдя еще минут 5 молча и размышляя на ходу Трис отважилась спросить.
-Извините! Может мы не туда идем? может повернуть обратно к машине, можешь ваш друг туда уже вернулся?
Только после сказанного она поняла что завалила вопросами и что возможно придеться долго ждать пока он, тюремный заключенный все это переварит.

23

-Эммм если честно-я нннне думаю что он может быть там...Скорее там может быть полиция или карета "скорой"...воттт...
Стэн чуток притормозил, но назад не пошел...Он вновь вспомнил про полицию и ему стало боязно за свою задницу...
"Легавые-они ж ничгео слушать не станут...вот придёт им в голову засадить меня с другим сроком, и будет исполнено-валяй...эрггккх..."
-А нам воли-не-воли придётся обратно ползти...Тут тупик...
Стэн увидел бетонную стену у которой стоял старый форд пикап...слева от него торчал пожарный гидрант, а справа стояла дворовая лавка и урна...
-Чтож...Тут и впрямь тупик...Идём назад???И, кстати, ты чувствуешь этот запах???
Стэн пошел назад, предварительно осмотревшись не заденет ли он сзадиидущую Трис и вдруг справа от себя увидел силуэты двух людей...На подсознательном уровне подходя к ним он окоченел...На дворовом баскетбольном кольце висели два человека...
-ФААААААААААК!!!!!!!!ДЕРЬМОООООО!!!-крикнул бугай задев девушку...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/b5/35608e06137bt.jpg

Отредактировано Stan Flowey (2008-10-25 22:43:59)

24

Состояние Трис было просто на пределе. Нервы трещали по швам. Она с трудом понимала что говорит Стэн, но через какое-то время до неё доходило. Услышав от спутника что тут тупик, она развернулась за ним и нехотя поплелась обратно, но снова уткнулась в его спину...

-ФААААААААААК!!!!!!!!ДЕРЬМОООООО!!!

Это пронзило всё тело. Выглянув из-за широкой спины, она увидела то же самое что и Стэн. Два трупа висящих на баскетбольном кольце. Мысли сали путаться. кровь запульсировала в висках так что боль заглушала ругать Стэна. Трис замутило, голова закружилась...навалилась тошнота..."блююэээ"
После спуска вчерашней еду она отошла на пару шагов назад, подальше от того что было впереди, споткнувшись о какой-то металлический предмет она повалилась на землю и потеряла сознание.

25

Все происходило словно во сне. Он уже не мог больше держаться и свернул с дороги к первому попавшемуся на глаза дому. Джеймся стучал в дверь, что естественно оказалось бесполезным занятием. Убедившись, что дверь закрыта, он по профессиональным знаниям полез под коврик у двери, поднявшись на мыски он посмотрел над дверью. Потом он заметил собачью будку. Шатаясь, Джеймс подошел к ней и нашел в ней ключ, будто делал это не раз. Чувства восхищения от случайности или собственной догадливости не было. Форд открыл дверь, трясущимися руками. Он конечно мог упасть на пол, или даже свалиться еще на улице, но он лег на кровать, будто зашел к себе в квартиру. Мужчина потерял сознание моментально. Произошло явно что-то странное.
/Улицы Old SH---> Дом на Левайн Стрит/

26

Стэна конкретно передёрнуло...вот уже чего чего, а такого он явно не ожидал увидеть...
-Такс-спокойно-просто два жмурика...не больше...
"Только почему опять в этой ситуации замешан я???Так и тянет на неприятности...кто они такие мать твою???"
Цветок повернулся к девке и увидел как та валяется на тротуарчике, идущем вдоль забора...
-Эй, ну ты чего???Все нормально-пойдём ка в машину...С утра думаю все станет яснее...
Стэн попытался поднять тело девушки, но одетые наручники не давали ему не единого шанса сделать это...Он пропотев отволок Трис к дороге и они покинули переулок...Немного приведя её в чувства и едва лишь поставив на пол ноги они двигались к машине...Но в полнейней темноте он её не обнаружил...
"Этого ещё не хватало..."
Стэн повернул направо и тащя за собой девку побрел по неизвестной улице...По левой стороне он увидел кафэ "с пяти до двух"!!!
Кафе "С 5-до-2"

Отредактировано Case (2008-11-11 23:25:41)

27

---> Дом на Левайн стрит
Выйдя обратно с Левайн на Блоч стрит, Джеймс в нерешительности остановился. Когда он оказался в городе было темно, он начал вспоминать как вообще попал в дом, который обеспечил ему ночлег. Повышанная туманность создавала еще большее препятствие для воспоминаний.
Щелкнув большим пальцем по зажигалке, Форд дал жизнь очередной сигарете.
"Ах да, здесь были люди. Теперь даже утром нет признаков жизни. А который..."
Джеймс достал мобильный телефон и вспомнил, что еще ночью у него села батарея.
Трижды осквернив свет божий, Джеймс повернул к Бэчман стрит.

28

Из кафе "С 5-до-2"
Выйдя из кафе с желанием принять душ, вернее хотелось нечто большего-например джакузи-Стэн шел со своей попутчицей и курил...
По правой стороне были всякие захолустные закрытые и не вызывающие доверия витрины...По левой же были обыкновенные 3 этажные жилые панельные дома, которых как помнится Стену из фильмов полно в восточной европе...Вот этим то он и занимался-он разглядывал окна, смотря есть ли там кто-нибудь...Ясное дело никого он не увидел...
Они дошли до перекрестка с улицей Мэтсон и с его левой стороны была забегаловка "Королевский бургер"
-Помоему это оно-сказал Стэн и отбросив бычок в урну-толкнул стеклянную дверь ногой...
Табличка "открыто" перевернулась на "закрыто"...Стена это не смутило и он пошел искать пищу вместе со своей спутницей...
-Бинго-там у входа на кухню за кассами аппарат с тониками и чипсами!!!
Спустя 5 секунд, убедившись что аппараты закрыты Стен уже долбил их ногами и на 8 удар рама со стеклом лопнула, оттуда посыпались пакеты с чипсами...
-Да детка!Стен поднял двумя руками одну пачку и сел за стул хрустя картошкой...
-Угощайся-громко сказал Стен, кидая пачку Трис...

Отредактировано Stan Flowey (2009-11-15 16:25:19)

29

Все было не так безнадежно, как могло бы быть...Пережевывая уже потерявшие вкус чипсы, которые должны быть со кусом раков, у Трис было время подумать, что же происходит...
-Что мы будем делать дальше? Здесь даже элементарно позвонить нельзя...даже не то чтобы позвонить, а пока здесь ни кого не видела...
Расстройству Трис не было предела, она не так представляла себе этот день, что он все произойдет именно так.

30

-Ну я рассчитываю вернуться к машине и ждать там...-пробормотал Стэн чавкая чипсами...
-Её ещё найти нужно-это занятие не для меня...я просто ужас как хочу спать...мне придется сказать что мы видели трупа что сломали 2 магазина...вот ведь...ну кто нам поверит то?мне всмысле...
Стэн подошел к кассе и стал хаотично нажимать на кнопочки, явно думаю не о том что он набирает...
Вздохнув эксарестант спросил :
-Ты перекусила?Идем?


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Улицы Old silent hill


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz