*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Кафе "С 5-до-2"


Кафе "С 5-до-2"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кафе находится на левой части первого кварталла по Бакмэн роад.
http://s40.radikal.ru/i089/0811/d0/5d2451f4fb95.jpg
Явно не отдающая новизной забегаловка, построенная ещё в середине 1980тых...Внутри имеется 8 столиков, 4 из которых располагаются у окна...В этом кафе можно поиграть в пейнтболл и другие старые игровые автоматы...Присев за наши высокие крутящиеся стульчики, вы также насладитесь широким ассортиментом нашего бара...Где вы можите пригубить баночку "Ерша" за 1$4© или положить свой взгляд на более крепкие напитки...Наш закоренелый повар Тим готовит лучшую пиццу в городе, попробуйте так же наши сэндвичи и салаты!!!
На барменской стойке лежит меню:
Ежедневное меню :
Завтрак (с 5 до 12 утра) :
Сэндвич "Добберман", каша "Тётушка Дуззи", кекс "Толстый коп", чай\кофе на выбор.
Обед (с 12 утра до 17 дня) :
Томатная паста "Джук", спагетти "Донарэлло", гамбургер\чикенбургер "Арктический медведь", куриные окорочка "От Санни", "Кола\Спрайт\Фанта\Доктор Пеппер" на выбор.
Ужин (с 17 дня до 2 ночи) :
Пицца "От Тима", салаты на выбор, напитки на выбор.
Туалет однометсный общего пользования, находится слева в закуточке от прохода на кухню.Также внутри имеется комнатка администрации, а снаружи бесплатная парковка и 4 уличных столика с зонтиками.
С лицевой (наружной) стороны заведение покрыто стеклами с рекламой пищи и все это удерживают плотные серые жалюзи...
http://s57.radikal.ru/i156/0811/52/8e67931c089d.jpg

2

-Вот дорогуша-это кажется должно ещё работать...У них наверняка есть телефон...Стэн подергал за большую горизонтально-лежащую ручку на двери но понял, что дверь закрыта изнутри...а тремя метрами левее были раскурочены к чертовой матери жалюзи...
Стэн положил девку на угловой диванчик и прошелся к барменской стойке, где к своему разочарованию и грядущему страху совершенно ничего не увидел...Попялившись в сломанный автомат с пейнболлом, переодически оглядываясь назад на ту самую дуру, которую он почему то доволок что есть сил до сюда-Стэн решил что ему тоже нужно отдохнуть-он присел за столик и минут через 10 "отправился" в царство Морфея...

3

Придя в себя, Трис поняла что находится уже в другом месте. Она на чем то сидела, это куда приятнее чем лежать не холодной земле. Ее все еще мутило и даже было ощущение что вот-вот вытошнит. Собравшись с силами, она встала и вдохнула свежего ночного воздуха. Оглядевшись вокруг, Трейси не заметила чего то странного, что так ее напугало парой минут раньше...или может парой часов назад...
-А сколько сейчас времени??? - подумала Трис и нервно стала искать своего спутника.
-Где вы? Сээ-ээр где вы??? - сказала она, чуть слышным, пугливым голосом.

4

-Я здесь-сгорланил верзила, поднимая торс из под столика с мягкого (если так можно было выразиться о старой ширзатрёпаной коже) дивана.
Стэн оперся локтями на стол и от вибрации упала салфетница...
-Дорогуша-я...э...я и сам не знаю какого черта мы вчера там удосужились увидеть...Но ты милая упала в обморок и вот я зашел в эту забегаловку...Кароче приволок тебя доселе...Не знаю, что там у тебя в голове а у меня в планах вернуться к машине и черт знает что делать...Меня наверное уже обьявили в федеральный розыск...Представляю-по всему миру идёт такой (вылетела слюна) поток информации :Сбежал особо опасный престпуник Стэн Флоувей...
"Возможно она нужна мне как свидетель???"
-Ты это-канешн если хочешь-можешь пойти со мной...я тебе ещё одного жмурика покажу...-сказал в завершение Стэн улыбаясь улыбкой пьяного дровосека...

5

Услышав голос своего спутника, девушка немного обрадовалась, зная что здесь она не одна. Состояние немного улучшилось, видимо сон придал сил и тонкса телу. Боль прошла, но ее коробило немного другое. Пошарив в куртке, она достала пачку м заканчивающимися сигаретами и закурила. Пока верзила рассказывал как они сюда добирались, она успела сделать пару глубокись затяжек. После фразы о "жмуриках", она поёжилась. В очередной рах выдохнув она сказала.
-Прости, мне надо отойти.
После этого она оглядев помещение отправилсь в туалет. Сартир предстовлял собой плохо пахнующую комнату с с двумя толчками и одним умывальником. Окно было забито досками, что не пропускало света. Убедившись что верзила все еще там, она достала покетик из сумки.
-"Кстати надо узнать как его зовут..." она высапала немного порошка из пакетика на подоконник. Досьав из сумки ручку и вынув стержень, она поднесла одним концом к правой ноздре и резким вдохом порошек прошел в нос и дальше. Сев на задницу и упершись спиной в стнку, она расслабилась и чувствовала себя просто замечательно. Мысли унесли её куда-то в другой измерение.

6

"Ёбнутая всё-таки..."-подумал Стэн и с ухмылкой посмотрел на наручники, которые он уже видеть не мог...Пока деваха была в туалете Стэн пустил газу и как мог почесал рукой свою многогабаритную задницу...
"Жрать охота...а я даже без денег...черт возьми-без всего..."
Стэн стал ходить вдоль квадратной комнаты обходя все столики и каждый раз проходя мимо барменской стойки с надеждой всматривался в шкафчик, где когда то как минимум была еда...
-Бинго!!!-громко сказал Стэн зайдя за стойку, приподняв горизонтальную дверь.Он нагнулся и обнаружил под столом со стороны бармена 4 непочатых бутылки чего то там...
Стэн пил из горла, облокотившись на аппарат с пейнтболом, в ожидании открытой двери туалета, откуда выйдет эта дура...

7

Придя в себя, Трис попыталась встать, но ного немного подводили и с первого раза ровно встать не удалось. Выдержав паузу она наконец сфокусировала взляд на двери. Собрав все что использовала в сумочку, поправила одежду и пошла на выход. Выйдя из туалета, сначала не увидела ни кого. Оглядев помещение полностью и услышав мцжицкую отрыжку рядом с баром, она поняла где находится мужлан. Он стоял у игрового автомата и пил...что пил не понятно.
-Там есть еще? - спросила Трис с улыбкой на лице. Впервые за все время она улыбнулась потому что ей было хорошо, не было темно и тело не ныло от боли.

8

-Хватай-выкинул Стэн и показал пальцем на три, стоящих на столе ёмкости...Это Ягер...Ещё в очень старых бутылках...Весьма интересно...
-Кароче ща я тоже испущу накопления в туалете и пойдём к машине...Если же ты канешно не передумала...
Здоровяк направился к туалету и еслиб не наручники он просто бы напросто сломал дверь туда, ибо дернул ручку очень сильно...
Войдя в затемненное вонючее помещение Стэн открыл первую кабинку и поссал...
"Ещё бы высраться не помешало бы...А то в машине или где нить преспичит...Но не-нечем мне..."
Стэн попытался открыть кран с водой, чтобы умыться, но тот не желал поворачиваться...Исходя из того, что в бочке не было ни грамма воды-воды в кафе не было...Как возможно и во всём городе...
Стен вышел из туалета и взял запасной Ягер...Просто так...
-Ну что идём???я надеюсь ситуация разрешится...

9

Подойдя и взяв бутылку она взяла и резким движением как заправский бухальщик открыла ее. Сделав глоток и немного поморщившись от непривычного вкуса сказал.
-Да! Но я бы не отказалась поесть. Может сначала пойдем найдем что можно съесть?
Облокотившись на стойку локтем, она посмотрела с милой улыбкой на него.
-Да и кстати. Может хоть скажите как вас зовут? Я, Трейси.
После этого она еще больше распростерлась в улыбке.

10

-Хэээ я Стэн-представился мужечек...Да-поесть было бы неплохо, но не уверен что тут что либо получится путное найти...Помоему город вообще пуст...Но если ты так хочешь-почему нет???Я правда не представляю как и где...
-Я смарю ты ловко с ягером справляешься-женский алкоголизм не излечим...-сказал Стэн с уголовной улыбкой...Во всяком случае так должно было показаться Трейси...
Стэн говоря это всё перелез через стойку и стал рыться в чем попало...
-Тут только кофе и чай...А ну вот ещё сахар есть...соль...
Он повернул голову в сторону Трис, ожидая, что же скажет она?

11

Ну вот, хоть немного о нем теперь известно. Ягер был лкчше чем ни чего чтобы промочить горло.
"Женский алкоголизм...я не особо то и пью" - подумала Трис и сделала еще один глоток.
-Сахар и тем более соль я не употребляю...Надо найти того кто может нам помочь. Пойдем?
Действительно, слишком уж как то все смутно. Ночь сильно отличалась от утра. Погода не в счет. Все что происходило в это время, не могло не беспокоить.
-Да, нужно найти ЖИВОГО человека! - утвердительно сказала Трис посмотрев на Стэна.

12

-Тогда пошли отсюда...-сказал Стэн и открыв на сей раз дверь изнутри пропустил к выходу Трис...
-Так как ты сюда попала???-спросил Стэн идя с мраморной рожей, периодический посматривая по сторонам, но при всём этом не крутя головой, чтобы не давать вида беспокойства...
Стэну очень хотелось курить и он начинал подумывать о просьбе в выдаче сигаретки...
"У тебя точно есть"...

13

Достав две сигареты, одну она дала своему спутнику а вторую закурила сама и помогла прикурить ему, наручники сковывали движение и после глубокой затяжки она ответила ему:
-Как я здесь оказалась...Я здесь по делам...не важно каким. Куда на сей раз мы пойдем? - сказала она сделав еще одну затяжку.
Медленно подвигаясь по улице, Трис понимала что хочет есть...а где найти пищу не имела представления...


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » Тихий Холм » Кафе "С 5-до-2"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz