*****Тихий_Холм*****

Объявление

ВРЕМЯ: 10:00-12:00___ ПОГОДА: Дождь.___ ОБСТАНОВКА: Первые кошмары проявляются. На маяке проходит обряд жертвоприношения культа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » решаем » fffffff


fffffff

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

fffff

2

Т Р И С

Отредактировано Tracey O'Connell (2009-05-19 01:59:30)

3

чтоб не удалили написал!!!!

4

как то так

5

и еще разок))) пусть пока живет форум)

6

вдыхаем жизнь в этот форум... до лучших времен.... эх...захотелось пописать....

но нет ни кого. холодно, дует ветер. пальцы ног окостнели от холода. за окном слышны тревожные звуки... Фрэнк осторожно выглянул в окно, туман и запах сырости первыми встретили его. Затаив дыхание он осмотрелся...
Испуг!

В окно запрыгнула собака. Фрэнк упал на пол. Подняв  топор он стиснул зубы от неприятного ощущение под животом. Пена у рта собаки указывала на то что лапу она не даст. Собака прыгнула на Фрэнка. Увернувшись от нее, он нанес ей точный удар по голове. Череп треснул, но она вновь кинулась...еще удар...еще...кровь брызнула на лицо...руки в крови...собака уже мертва, но топор все снова и снова бьет уже бездыханное тело. Когда уже сил не хватило на то чтобы поднять снова топор, Фрэнк понял что обезумил. Придя в себя он решил покинуть этот дом. Скоро тут будет еще много собак...надо идти...

7

Пройдя дальше по узкой алее, Фрэнки заметил разбитый велосипед. Он был маленький, с тремя колесами. Рядом были детские игрушки. Ни чего странного по сути, но лежащие рядом трупы маленьких детей заставили его засомневаться в обыденности данной ситуации. Подойдя ближе и рассмотрев получше останки, Фрэнк убедился что они скорее всего мертвы. Он это понял после того как нашел внутренности в песочнице и лежащую рядом голову. Даже это ни превело ни один мускул на его лице в движение. На одном из тел был портфель. Подняв его Фрэнк обнаружил там кучу тетрадей и медицинскую карточку. Достав ее он открыл первую страницу и прочитал.
- Томас Рамзи Конехи, 7 лет. Скончался из-за отсутствия головы и недостатка внутренних органов.
- А! Вот оно что. Все же он мертв, а я надеелся его усыновить...опять промашка. - заключил Фрэнк и кинул карту в сторону, после чего пошел дальше.

8

- Да Тедди, ты ведь понимаешь?! - с недоумением спросил Фрэнк. - Все...это...уже надоело. Сил не хватает, руки просто опускаются. Этот чертов город, эти чертовы улицы, переулки, дома и все, все, все что наполняет его. Фрэнк хотите позвонить? - другим голосом сказал он. -  А нет звязи! Хотите теплую ванну? А нет ванны! И воды то нет иной раз. Хотите вкусно отобедать сэр? Кушайте то что есть, консервы времен Первой Мировой и крупы собранные судя по всему еще древними цивилизациями. Нет Тедди, я так больше не могу...устал. Хочется спокойствия, гармонии. Я не юнец чтобы все время бегать, искать где переждать ночь и пищу. Я уже забыл что значит заснуть с наслаждением в теплой постели. Что значит послушать любимую музыку с утра попивая при этом чушку кофе. Я забыл что значит встовать с утра и не хотеть идти на работу.

Фрэнк погрузился в собственные рассуждения. "Магазин для всей семьи", это вывеска на здании в котором сидел Фрэнк. Сидел он так еще около часа. Сидел там, потому что там было безопастно, а из кучи шмоток можно было сделать неплохую кровать на ночь. Сидел на полу среди полок с носками и разговаривал с Тедди, потягивая найденный ранее ром и выкуривая фильтрованную сигарету. Да Фрэнк был пьян. Но даже когда он сильно нажирался он не позволял себе разговаривать с маникенами. С тем самым неизвестним, безликим манекеном, которого он называет Тедди.

- И понимаешь Тедд. Я не хочу здесь умереть, я не хочу сгнить в этом городе. Нет ты не подумай что я сейчас пойду найду кучу оружия и пойду геройствовать, это удел других. Я просто хочу выжить. Не обижайся Тедди. Я понимаю что ты не хочешь отвечать. Но скорее меня сведет с ума это чертов город, с чертовыми улицами, переулками и домами, чем я сам себя доведу до конца.

Встав с пола, Фрэнк смачно сплюнул и хуком справа снес голову Тедди. Улыбнулся, залился ромом и пошел спать.


Вы здесь » *****Тихий_Холм***** » решаем » fffffff


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz